Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда
ID объекта
12544

Дом ID 12544, Камыши

Направление: Рублево-Успенское, 10 км. от МКАД
Цена по запросу


Оставить заявку
Площадь дома:1758 кв. м
Площадь участка:67 соток
Материал дома:Иной
Отделка:Под чистовую отделку
Этажи/уровни:1 этаж: холл, гардеробная, с/у, кухня-столовая с тех.блоком: рабочая кухня, кладовая, постирочная; гостиная с выходом террасу, каминная зона, зона spa: комната отдыха с баром, раздевалка, сауна, хамам, душевая зона, с/у, тех. помещение; спортзал, две гостевые спальни с гардеробной и с/у, кинозал, учебная, игровая, котельная, щитовая, серверная, помещение охраны, гардеробная, с\у, гараж с помещением для хранения.
2 этаж: семейная гостиная, мастер-спальня с выходом на террасу гардеробной и с/у, три спальни с гардеробной и с/у, кабинет, лифт.
Коммуникации:центральные

Дом в КП "Камыши". Имеется пристроенный гараж на 5 а/м. Требуется чистовая отделка. Проект «Камыши» объединяет 11 домовла­дений на берегу Москвы-реки, построенных по единому плану в концепции «горизон­тальной жизни». Поселок образуют про­сторные домовладения, соразмерные человеку и бесшовно вписанные в природу. Поселок расположен между Рублева-Успен­ским и Ильинским шоссе, которые соединяет улица Ильинский Подъезд с мостом через Москву-реку. До Москвы можно добраться за 12-15 минут (от поворота на Рублева-Успенское шоссе до МКАД менее 10 км). Альтернатива - Новая Рига, путь по которой длиннее, но быстрее. 10-километровая платная трасса соединяет Рублево-Успенское шоссе и МКАД с перспек­тивой прямого выезда к Сити. Поездка до центра займет 30-45 минут, в зависимости от точки назначения и дорожных условий.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.