Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда
ID объекта
11098

Дом ID 11098, Сады Майендорф (Барвиха)

Направление: Рублево-Успенское, 7 км. от МКАД
32 000 000 $ 2 948 204 800 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:1350 кв. м
Площадь участка:132 соток
Материал дома:Иной
Отделка:Под ключ с мебелью
Этажи/уровни:Цоколь: хозяйская зона: кинотеатр, винная комната, небольшая гостиная, санузел; вспомогательные помещения: спальня для персонала с санузлом, прачечный комплекс, 2 кладовые комнаты, серверная, тех. помещение бассейна, вентиляционная, помещение для спец. инвентаря.
1-й этаж: холл, две гардеробные для верхней одежды, гостевой санузел, кабинет с санузлом, гостиная-кухня-столовая, спальня с гардеробной и ванной комнатой, Spa-зона с бассейном, сауной и тропическим душем.
2-й этаж: просторная мастер-спальня с зонами гостиной и библиотеки, ванная комната с панорамными окнами и вместительная гардеробная, 2 спальни с гардеробными, ванными комнатами и просторными террасами с потрясающим видом, сервисная комната с постирочной.
3-й этаж: помещение свободного назначения с ванной комнатой (может быть спальней, кабинетом или спортивным залом). Открытая терраса-гостиная на уровне макушек вековых сосен.
Коммуникации:центральные

Дом подключен ко всем коммуникациям, обставлен мебелью и аксессуарами мировых брендов Porada, Minotti, Baxter, Rugiano, Ulivi, Ipe cavalla, Bosa, Fiam, Tom Dixon. Санузлы оборудованы сантехникой Duravit, Fir, Cea Design, Antonio Lupi, кухня Siematic – бытовой техникой GAGGENAU. В отделке использованы качественные материалы: натуральный мрамор, керамогранит GRANITI FIANDRE, дубовый паркет, оконные системы SCHUCCO, двери RIMADESIO. Фасад облицован клинкером от JANINHOFF.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.