Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда

Квартира ID 13412, Екатериновка (Завидово)

Направление: Ленинградское, 130 км. от МКАД
592 561 $ 54 523 559 ₽


Оставить заявку
Площадь квартиры:306 кв. м
Материал квартиры:Иной
Отделка:Без отделки
Коммуникации:центральные

Видовой апартамент, все окна выходят на Волгу. Из окон полукруглой гостиной открывается панорамный вид на Екатериновку. Спальня хозяев, расположена в удалении от общественных зон, что дарит владельцам особую приватность. Полукруглый балкон, собственный кинотеатр, индивидуальный доступ на этаж. Эркеры в спальнях создают неповторимый уют. В доме всего три подобных апартамента.
Вид на залив Волги (на яхт-клуб) и на стрелку реки Волга с пляжем.
Поселок Екатериновка, расположенный на полуострове, который омывается широкой Волгой. Береговая линия более 5 километров, с каждого участка открывается вид на воду. Прогулочные территории и красивые бульвары, зона променад вокруг Озера в самом центре Поселка. Собственный Яхт – клуб на 150 стояночных мест. Это центр активного отдыха на воде в Екатериновке. Полуостров, на котором расположен поселок, с трех сторон окружен Волгой (ширина реки 400 метров), что не только дает возможность всем жителям поселка любоваться живописными видами на реку, но и открывает свободный выход в акваторию Волги – на яхте, катере или парусной лодке.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.