Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда

Дом ID 11751, Подорки (Завидово)

Направление: Ленинградское, 103 км. от МКАД
597 739 $ 55 000 000 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:1309 кв. м
Площадь участка:57 соток
Материал дома:Кирпич
Отделка:Под чистовую отделку
Этажи/уровни:1-й этаж- холл, гардеробная, кухня, гостиная, зона спа с бассейном, 2 спальни с с/узлами.
2-й этаж-три спальни с с/узлами, мастер спальня с большой гардеробной. Приватная гостиная, либо помещение под домашний кинотеатр.
Коммуникации:центральные

Дом, расположенный на берегу р. Раменка в охраняемом поселке в дер. Подорки, Клинский р-н, МО. Поселок находится на территории национального парка Завидово, имеет свой выход в лес, где есть оборудованные тропы для прогулок, которые в зимнее время года превращаются в прекрасные лыжные трассы в вековом лесу. Тихое уютное место. Из участка есть свой выход к воде, 1-ая линия от берега. Соседи живут круглогодично, удобный подъезд по скоростной трассе Москва-Санкт -Петербург. Дом частично под чистовую отделку, коммуникации по границе участка, электричество заведено в дом, на участке есть скважина с водой и септик. В доме 5 спален со своими с/у и гардеробными, в цокольном этаже есть возможность сделать помещения для персонала. На первом этаже- холл, гардеробная, кухня, гостиная, зона спа с бассейном, 2 спальни с с/узлами. 2-й этаж три спальни с с/узлами, мастер спальня с большой гардеробной. Приватная гостиная, либо помещение под домашний кинотеатр. Газ проходит по границе участка. Показ по предварительной договоренности в удобное для вас время.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.