Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда
ID объекта
12827

Дом ID 12827, Шервуд

Направление: Новорижское, 26 км. от МКАД
2 499 636 $ 230 000 000 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:320 кв. м
Площадь участка:30 соток
Материал дома:Иной
Отделка:Под ключ с мебелью
Этажи/уровни:Первый этаж: кухня-столовая, прихожая, гостиная с камином, спальня, санузел, гараж, гардеробная, патио, постирочная.
Второй этаж: кабинет, спальня (2 шт.), спальня с гардеробной и санузлом, санузел.
Коммуникации:центральные

Двухэтажный загородный особняк в классическом стиле площадью 320 кв.м построен на великолепном участке 30 соток в окружении величественных сосен в коттеджном поселке "Шервуд". На первом этаже находится
гостиная, кухня, совмещенная с обеденной зоной, спальня, гардеробная, санузел, постирочная, патио, прихожая. Второй этаж занимают три спальни, одна из которых с индивидуальной гардеробной и санузлом, кабинет, санузел.
Предусмотрен встроенный гараж на два машино-места. Поселок расположен в окружении хвойного леса, благодаря чему создается атмосфера камерности и приватности. Идеальный вариант для тех, кто хочет обособленно жить в
спокойном месте, наслаждаться свежим воздухом и при этом пользоваться всеми благами цивилизации. Поселок расположен в окружении хвойного леса, благодаря чему создается атмосфера камерности и приватности.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.