Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда

Дом ID 10491, Шато Соверен

Направление: Новорижское, 16 км. от МКАД
2 500 000 $ 230 033 500 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:440 кв. м
Площадь участка:23 соток
Материал дома:Иной
Отделка:Под ключ
Этажи/уровни:1 этаж - прихожая с гардеробом, ванная комната, гостиная с панорамным остеклением, столовая выходом на участок, кухня с панорамными окнами и выходом на участок;
2 этаж - холл, хозяйская спальня с ванной комнатой и гардеробной, 2 спальни с ванной комнатой и гардеробной, гостиная зона с камином.
Коммуникации:центральные

Дом в современном стиле площадью 440 кв.м. на участке 23 сотки с ландшафтом и прекрасным панорамным видом на лесной массив. В доме выполнен дизайнерский ремонт, отделка класса люкс. Полы в прихожей, гостиной, два санузла и камин выполнены из натурального камня, привезенного из Италии мрамора и травертина. Паркет от итальянской фабрики IPF, керамогранит от итальянского премиумпроизводителя Fiandre. Раздвижные двери и стеновые панели от итальянской премиальной фабрики LONGHI. Сантехника топовых брендов: HIPPE, Cielo, Gessi, Bisazza, Antonio Lupi, Duravit, Ideal Standard. Кухня фабрики Mittel. Фасад отделан натуральным камнем, дорогие окна, натуральная черепица.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.