Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда
ID объекта
12679

Дом ID 12679, Резиденс клаб (Юрлово)

Направление: Пятницкое, 10 км. от МКАД
4 238 513 $ 390 000 000 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:1150 кв. м
Площадь участка:30 соток
Материал дома:Иной
Отделка:Под ключ
Коммуникации:центральные

Дом "под ключ" в неоклассическом стиле с бассейном.Индивидуальный проект дома в неоклассическом стиле – общая площадь 900 м2 , с бассейном и с гаражом на 2 автомобиля. В доме детально продуманная планировка, которая позволит разместиться семье с любым составом: гостиная-столовая с выходом на террасу, кухня, 5 спален, 7 санузлов, SPA-зона с бассейном и сауной, блок персонала, постирочная и комната ожидания для водителя. Дом полностью готов. Отделка фасада выполнена из натурального камня, установлены эксклюзивные изделия из натурального дерева. Применены современные решения по инженерным системам.Участок 30 соток с ландшафтным дизайном по индивидуальному проекту. На участке есть возможность построить, при необходимости, дополнительные объекты: баня, гостевой дом, дополнительные гаражи и т.д.Во всех помещениях дома предусмотрены приточно-
вытяжная вентиляция с рекуперацией тепла, канальные кондиционеры, а также автоматическая регулировка теплых полов и конвекторного отопления.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.