Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда

Дом ID 12478, Графские Пруды

Направление: Киевское, 25 км. от МКАД
1 884 961 $ 173 000 000 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:583 кв. м
Площадь участка:33 соток
Материал дома:Иной
Отделка:Под ключ с мебелью
Коммуникации:центральные

Дом, площадь 583 кв.м. (жилой дом 365 кв.м, баня - 155 кв.м, крытая парковочная площадка 63 кв.м). Мебель выполнена на заказ от брендовых итальянских производителей. Люстры и другие осветительные приборы из муранского стекала. Расположен коттедж на прилесном участке, в обжитом коттеджном поселке премиум класса, с собственным большим озером, обустроенным бульваром, качественными спортивными и детскими площадками. Участок с ландшафтным дизайном и высаженными лесными деревьями, кустарниками и цветами - сосны, голубые ели, туи, розы и тд. На участке также расположены: баня с гостиной, купелью, сауной и беседкой для барбекю с печью, мангалом и казаном, зона для спорта у леса, квартира для персонала, навес на 2 автомобиля с хозяйственным блоком с выводом воды для мойки машин, теплый гараж. дом и баня полностью готовы к проживанию, под ключ, с мебелью. Современная и стильная отделка в светлых тонах. Дорогие материалы (мрамор и др.). Стены в гостиной, кухне, столовой и холле окрашены (краска Caparol, CapaSilan), в спальнях на стенах обои производства США, в с/у 1этажа - керамогранит с обоями. Подоконники, лестница, колонны в доме отделаны мрамором Crema Nova. На полу на кухне, столовой и холле - керамогранит под мрамор 45 х 45 см (Итальянская коллекция) с водяным подогревом. В санузлах кафель с водяным подогревом. В гостиной, спальнях и холле второго этажа - паркетная доска. Лестница монолитная, отделана мрамором Crema Nova, перила металлические. Потолки в спальнях окрашены, а в гостиной, кухне, в гостевой спальне и холле второго этажа кессонные потолки. Двери деревянные, нестандартной высоты 2.36 метра, фурнитура компании Archie. Колонны в доме отделаны мрамором, домашний кинотеатр со встроенными колонками. Сантехника ведущих марок: Hansgrohe, Geberit (Германия), Globo (белая керамика), ванна Kaldewei. Выключатели Bosch, водяные тёплые полы по 1 этажу и во всех санузлах, радиаторы Arbonia, где остекление от пола встроены конвекторы.
Опции: баня; квартира для персонала; терраса (2; одна из них с зоной барбекю); машиномест крытых: 4, в т.ч. в теплом гараже: 2; кинотеатр, гардеробная, второй свет, балкон.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.