Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда
ID объекта
10780

Дом ID 10780, Благовещенка

Направление: Пятницкое, 15 км. от МКАД
1 634 359 $ 150 000 000 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:693 кв. м
Площадь участка:26 соток
Материал дома:Кирпич
Отделка:Под ключ
Этажи/уровни:1 ЭТАЖ: входная группа с гардеробной, гостиная со вторым светом и выходом на террасу, столовая, кухня с кладовой, небольшой кинозал, каминный зал, гостевая спальня с камином, совмещенный санузел, просторный холл с лестницей на верхние этажи.
2 ЭТАЖ: холл с выходом на балкон, блок главной мастер-спальни с собственным санузлом, гардеробной и террасой, 2-я спальня с кабинетом, гардеробом и террасой,детская спальня, совмещенный санузел.
3 ЭТАЖ: (мансарда): спальня, спортзал, отдельные помещения для хранения, свободная планировка.
ЦОКОЛЬ: СПА зона с большим бассейном оснащенным обогревом и противотоком, джакузи, Финская сауна с зоной релаксации и купелью, просторная комната отдыха, с/у, душевая, постирочная, 2 кладовых, скрытое тех. помещение (бойлерная, котельная) с отдельным выходом на улицу.
Коммуникации:центральные

Загородный коттедж в закрытом камерном поселке на территории лесного массива. Просторный 4-х уровневый дом в стиле Французской неоклассики площадью 693 м² с теплым встроенным гаражом на два машиноместа и собственным СПА.  Фундамент монолитный с тепло-гидроизоляцией в цокольных помещениях, перекрытия железобетонные, высота потолков первого этажа со вторым светом до 7 метров, второго этажа до 3 метров. Удобный въезд через широкие ворота оснащен электроприводом с дистанционным управлением.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.