Дом ID 14896, Чистые ключи (Милюково)
| Площадь дома: | 370 кв. м |
| Площадь участка: | 15 соток |
| Материал дома: | Иной |
| Отделка: | Под ключ с мебелью |
| Этажи/уровни: | 1 этаж: гардеробная, гостевой с/у с душевой, кухня-гостиная с выходом в сад через террасу, 2 спальни, гардеробная и котельная. 2 этаж: 2 детские, с/у, мастер-блок: спальня, с/у, гардеробная, кабинет с выходом в зимний сад |
| Коммуникации: | Центральные |
В продаже уютное домовладение площадью 370 кв.м на участке 15 соток в посёлке «Чистые ключи» на Калужском шоссе, всего в 23 км от МКАД!
Это уголок спокойствия с видом на лес и уникальной планировкой, где дом полностью готов к жизни «под ключ» и окружён продуманным ландшафтным оформлением.
Дом отделан премиальными натуральными материалами: итальянская плитка в зонах с высокой проходимостью, дубовый паркет в жилых комнатах, ступени из натурального дуба, штукатурка и итальянские обои, сантехника Migliore. Высота потолков 3,20 м, а большие окна наполняют пространство светом.
Инфраструктура КП Чистые ключи радует разнообразием: в посёлке работает начальная школа «Созвездие знаний» с полупансионом, углублённым английским и китайским языками. Обустроена многофункциональная спортплощадка для футбола и баскетбола, зимой заливается каток. Рядом Елизаровское озеро с пляжной зоной. В шаговой доступности частный детский сад и государственная школа. На территории посёлка обустроен большой водоём, беседки и детская площадка, а в ближайшем Первомайском есть магазины, аптеки и рестораны.


