Дом ID 14808, Новорижский (Покровское)
| Площадь дома: | 300 кв. м |
| Площадь участка: | 7 соток |
| Материал дома: | Кирпич |
| Отделка: | Без отделки |
| Этажи/уровни: | 1 этаж: кухня-столовая-гостиная, спальня, гардеробная, с/у, постирочная, котельная 2 этаж: 2 спальни с собственными гардеробными, спальня с собственным с/у, с/у |
| Коммуникации: | Центральные |
В продаже двухэтажный кирпичный дом площадью 300 кв.м в КП Новорижский!
Дом в КП Новорижский-уникальный проект, созданный профессиональным архитектурным бюро специально для этого участка. Это современное и технологичное жилье, продуманное дизайнерами до мельчайших деталей. В основе конструкции дома лежат буронабивные сваи глубиной три метра и диаметром 400 мм -такое решение способно выдерживать нагрузки, кратно превышающие стандартные требования для жилого дома, что гарантирует надежность на десятилетия. Стены выполнены из керамических блоков Porotherm 51, перекрытия -монолитные, а плоская кровля оборудована с применением передовых технологий гидроизоляции и водоотведения. Особого внимания заслуживают алюминиевые окна в пол и панорамные конструкции в части дома со вторым светом, которые наполняют пространство светом и создают эффект абсолютной открытости внешнему миру.
Жизнь в КП Новорижский построена вокруг гармонии воды и зелени: сеть живописных каналов соединяет три благоустроенных парка с озерами. На берегу одного из них обустроен пляж, где в летний день можно, не выезжая за пределы поселка, наслаждаться отдыхом у воды. Есть вся необходимая инфраструктура для детей: частные сады и школы («Baby Teddy», Casa Dei Bambini, Покровская гимназия и другие) соседствуют с продуманными игровыми зонами, где интересно детям любого возраста.
Для повседневной жизни продуктовые магазины находятся в шаговой доступности. Если необходим масштабный шопинг или отдых, то подойдут ТЦ Novaya Riga Outlet Village, Ribambelle Village и Agalarov Golf & Country Club. До них- комфортные 35 минут на машине. Благодаря прямому выезду на Новорижское шоссе сохраняется полная мобильность: дорога до Москвы занимает всего 20 минут.
Это редкое место, где лесная тишина и столичный комфорт перестают быть компромиссом!















