Таунхаус ID 14772, Парк Фонтэ (Красный поселок)
| Площадь дома: | 278 кв. м |
| Площадь участка: | 0.74 соток |
| Материал дома: | Иной |
| Отделка: | Под ключ с мебелью |
| Этажи/уровни: | 1 этаж: кухня-гостиная-столовая зона, гостевой с/у, гардероб, кладовое помещение в кухне (можно сделать постирочную), выход на террасу 2 этаж: спальня с гардеробной и с/у, мастер спальня с большим с/у и 2 гардеробными, постирочная 3 этаж: 2 спальных блока с с/у и гардеробными комнатами 4 этаж: мини бар, с/у и выход на эксплуатируемую кровлю |
| Коммуникации: | Центральные |
В продаже совершенно новый таунхаус площадью 280 кв.м в ЖК Парк Фортэ в 22 км от МКАД по Ильинскому шоссе!
Четырехэтажный таунхаус выполнен в современной стиле в спокойных тоннах. Дом продается с отделкой и частично с мебелью. На первом этаже расположена гостиная зона, совмещенная с кухней и столовой. Второй и третий этаже отданы по спальные блоки: 4 спальни с гардеробными и ванными комнатами.
На вместительном участке предусмотрена терраса, на которой можно организовать зону отдыха и барбекю.
ЖК Парк Фортэ - это современное пространство, расположенный в центре березовой рощи у живописного водоема. В радиусе 5-10 минутной прогулки расположены детские сады и школы, семейные клубы, где можно провести время в кругу близких, и уютные салоны красоты для релаксации. Насладиться прогулками на природе или поужинать в ресторане.




















