Дом ID 14600, Ренессанс Парк (Чесноково)
| Площадь дома: | 920 кв. м |
| Площадь участка: | 23.39 соток |
| Материал дома: | Иной |
| Отделка: | Под чистовую отделку |
| Этажи/уровни: | 1 этаж: спальня, 2 с/у, гостиная-кухня-столовая, комната отдыха, спортзал, 2 гардеробной, спа-зона: бассейн, парная. 2 этаж: мастер-зона: спальня, с/у, гардеробная, 3 спальни, 3 гардеробной, 3 с/у |
Особняк с видом на парк и собственной набережной!
Это не просто дом под отделку, а готовые декорации для вашей жизни. Мы построили Дом из лучших материалов, вам осталось наполнить его цветом и светом.
Почему этот объект особенный:
Здесь все подчинено виду из окна. Панорамные витражи гостиной выходят на живописную сторону. Архитектура не мешает, а помогает природе быть частью дома.
Функциональность:
Вы получаете готовую структуру, где продуманы все узлы:
· Огромная терраса у земли (70 м2) для больших семейных праздников.
· Верхние террасы — приватные лаунж-зоны для завтраков и вечернего чая.
· Отдельное крыло для релакса: бассейн, парная, СПА-с/у.
· У каждого члена семьи — личное пространство (5 спален со своим гардеробом и ванной).
Среда:
«Ренессанс Парк» строился по принципу «город-сад». В вашем распоряжении — пляж с кварцевым песком (редкость для загородных проектов), собственный ресторан и прогулочный парк. При этом жизнь в вашем дворе будет тихой — поселок грамотно разделен на публичную и частную зоны.




















