| Площадь дома: | 690 кв. м |
| Площадь участка: | 28.04 соток |
| Материал дома: | Иной |
| Отделка: | Под ключ с мебелью |
| Этажи/уровни: | 1 этаж: холл, кухня-столовая, гостиная с каминной зоной, гостевая спальня с гардеробной и с/у, кабинет, бильярдная, домашний кинотеатр, гардеробная, котельная, постирочная, тамбур; 2 этаж: холл, спальня с лаундж-зоной, 2 спальни с собственными гардеробными и ванными комнатами, спальня с ванной комнатой, 2 с/у. Мансарда: зона отдыха, с/у. |
| Коммуникации: | Центральные |
В продаже загородный коттедж "под ключ" на первой линии живописного канала тихой тупиковой улицы элитного КП "Миллениум Парк" с уникальной инфраструктурой.
Фасад облицован дорогостоящими и натуральными материалами премиального качества.На красивом участке выполнен ландшафтный дизайн. Предусмотрен двухэтажный дом с гаражом на 3 авто и блоком для персонала.
Объекты, похожие на "Миллениум парк"




















