Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда

Дом ID 14225, Парквилль

Направление: Рублево-Успенское, 10 км. от МКАД
36 000 000 $ 2 739 373 200 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:1900 кв. м
Площадь участка:51.3 соток
Материал дома:Иной
Отделка:Под ключ с мебелью
Этажи/уровни:1 этаж: холл, гостиная, кухня, рабочая кухня, столовая, кабинет, спальня гостевая со своим санузлом и гардеробной, кинозал, спа зона: бассейн, сауна.
2 этаж: холл, библиотека, три спальных блока с гардеробными и ванными комнатами и хозяйская спальня с большой ванной комнатой и гардеробной.
Коммуникации:Центральные

В продаже уникальная резиденция в поселке  Парквилль в 10 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе!
Новый, полностью укомплектованный мебелью и предметами декора, дом выполнен в стиле французской неоклассики. Даже самый требовательный покупатель будет приятно удивлен сочетанием высочайшего качества и эстетики! Дом, созданный для того, чтобы жить и наслаждаться!
Земельный участок площадью 51 сотка полностью облагорожен и выполнен ландшафтный дизайн. Общая площадь дома 1600 кв.м, на участке также расположен гостевой дом с гаражом площадью 250 кв.м и дом охраны. Коттедж максимально комфортно вместил в себя три необходимых зоны: жилая, приватная и релакс.
Жилая зона включает в себя большой холл с вместительной гардеробной и гостевым санузлом, гостиную с дровяным камином, зону для рояля и выход на теплую остекленную террасу. Хозяйская кухня изолирована, оснащена передовой техникой Zug. Для максимального комфорта выделено помещение под служебную кухню, где можно не ограничивать себя в приготовлении даже самых изысканных блюд!  Также в жилой зоне расположена парадная столовая с высокими потолками и световым окном, выходящим в зону входной группы.  Дополняет жилое пространство презентабельный кабинет.
Зона релакса – это изолированный блок, который включает в себя хамам, сауну, бассейн, просторную душевую с холлом и гардеробом. Также в этой части дома можно отдохнуть в профессиональном и оборудованном кинотеатре.
Приватная зона расположена на втором этаже. Левое крыло занимает мастер-блок, включающий в себя спальню, большую гардеробную и ванную комнату, а также спальный блок для ребенка со всеми удобствами. Правое крыло – это детский блок для двух детей. В нем предусмотрены все удобства для детского досуга: просторная зона для отдыха или внеклассных занятий, две равнозначные спальные комнаты, большая ванная комната. Также предусмотрен отдельный полноценный спальный блок со всеми удобствами.
Отделка выполнена из натуральных материалов - мрамор, дерево, чугун, установлены самые передовые инженерные системы, в том числе и центральная система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования Daikin.
В интерьере использована дизайнерская мебель и освещение ведущих европейский производителей, таких как Ralph Loren, Hermes, Barbara Barry, Visual Comfort & Co, установлена техника Liebherr, Zug, сантехника Devon & Devon, Gessi, Victoria Albert, Nicolazzi.
На участке высажены деревья, разбит газон, вымощены дорожки, оборудован домик для охраны и полноценный гостевой дом со всеми удобствами для комфортного проживания.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.