Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда

Дом ID 14029, Миллениум Парк

Направление: Новорижское, 23 км. от МКАД
11 500 000 $ 895 081 800 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:1445 кв. м
Площадь участка:29 соток
Материал дома:Иной
Отделка:Под ключ с мебелью
Этажи/уровни:1 Этаж: прихожая, холл, гардеробная, санузел, спальня с гардеробной и санузлом, гостиная, столовая, кухня, терраса, каминный зал, гараж, котельная.
2 Этаж: холл, кабинет, спальня с гардеробной и санузлом - 2 шт., мастер - спальня с санузлом и гардеробной, гардеробная.
3 Этаж: холл, постирочная, спальня с гардеробной и санузлом - 2 шт., кладовая.
SPA-комплекс:
Первый этаж: прихожая, комната отдыха, гардеробная, санузел - 2 шт., бассейн, душевая, сауна, хаммам, техническое помещение, кухня, гостиная, тренажерный зал, столовая, бильярдная, постирочная, салон красоты.
Второй этаж: спальня с гардеробной и санузлом - 2 шт., комната для персонала - 2 шт., кухня, гардеробная, санузел.
Коммуникации:центральные

Новый дом в поселке Миллениум парк. Проект выполнен в стиле американская классики. На участке площадью 29 соток расположено два строения. Основной дом с шестью спальнями площадью 615 метров и Гостевой СПА дом с бассейном, сауной, хаммамом, панорамной гостиной, тренажерным залом, с двумя гостевыми сьютами , бильярдной, квартирой для персонала площадью 830 метров. В доме много дерева и камня. Итальянский мрамор: Арабеското, Карарра, также турецкий: Тундра грэй, Монтана, Дайно реале. Столешницы выполнены из бразильского гранита. Техника Miele, Asko, Kuppersbusch. На полах - дуб, много столярных изделий из благородных пород дерева. Мягкая мебель выполнена под заказ компанией «Gordon Group mebel». Дом уютный и светлый.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.