Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда

Квартира ID 13409, Екатериновка (Завидово)

Направление: Ленинградское, 130 км. от МКАД
1 086 302 $ 91 944 580 ₽


Оставить заявку
Площадь квартиры:445 кв. м
Материал квартиры:Иной
Отделка:Без отделки
Коммуникации:центральные

Окна данного двухуровнего апартамента со вторым светом выходят на две стороны, а две спальни имеют выход на лоджию, с которой открывается  вид на залив. Есть мастерская в одной из башен дома с выходом на огромную террасу для творческих личностей.
Поселок Екатериновка, расположенный на полуострове, который омывается широкой Волгой. Береговая линия более 5 километров, с каждого участка открывается вид на воду. Прогулочные территории и красивые бульвары, зона променад вокруг Озера в самом центре Поселка. Собственный Яхт – клуб на 150 стояночных мест. Это центр активного отдыха на воде в Екатериновке. Полуостров, на котором расположен поселок, с трех сторон окружен Волгой (ширина реки 400 метров), что не только дает возможность всем жителям поселка любоваться живописными видами на реку, но и открывает свободный выход в акваторию Волги – на яхте, катере или парусной лодке.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.