Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда

Дом ID 12481, Раздоры-2 (Раздоры)

Направление: Рублево-Успенское, 4 км. от МКАД
9 500 000 $ 878 805 100 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:900 кв. м
Площадь участка:19 соток
Материал дома:Иной
Отделка:Под ключ
Этажи/уровни:1 этаж: входная группа, гардеробная, с/у, кабинет, кухня, столовая, гостиная, бассейн , сауна, гараж. Квартира для персонала.
2 этаж: 4 спальни с гардеробными и ванными комнатами, мастер спальня с двумя гардеробными и ванной комнатой.
Коммуникации:центральные

Дом в Раздорах. На участке расположены основной дом и гараж на 2 автомобиля с квартирой для персонала на втором этаже.  Все постройки выполнены по следующей конструктивной схеме:
Фундамент – ленточный + монолитная ж/б плита.
Каркас – монолитный ж/б, перегородки – кирпич, наружные стены – колодцевая кирпичная кладка с заполнением утеплителем «пеноплекс». Облицовка наружных стен – травертин, отделка полов и ступеней крыльца – гранит.
Кровля – гидроизоляционная мембрана «Резетрикс».
Бассейн размером 8 х 4 м, скиммерный с противотоком, с фильтрами марки «Procopi» и системой измерения и дозирования уровня pH и содержания свободного хлора. В помещении бассейна расположена финская сауна с оборудованием «Harvia», элементы стен выполнены из гималайской соли, испаряющейся при нагревании и оказывающей оздоровительный эффект на организм.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.