Коттеджи и таунхаусы Поселки Участки Аренда
ID объекта
12442

Дом ID 12442, Лайково-2 (Лайково)

Направление: Рублево-Успенское, 14 км. от МКАД
16 000 000 $ 1 495 054 400 ₽


Оставить заявку
Площадь дома:1900 кв. м
Площадь участка:48 соток
Материал дома:Иной
Отделка:Под ключ
Этажи/уровни:Цоколь: технический этаж, оборудование бассейна, вторая котельная.
1-й этаж: холл, гардеробная, санузел, гостевая спальня, бойлерная, постирочная, гараж с мойкой, гостиная-каминая, кухня-столовая, гостевая комната, санузел, вторая гостиная, зона SPA с бассейном, хамамом и сауной, санузел, раздевалка, терраса, гараж;
2-й этаж: библиотека, тренажерный зал с санузлом и душевой, 2 спальни с санузлами, гардеробная, спальня с гардеробной, санузлом, сауной и хамамом, кабинет, комната отдыха, мини-кухня, санузел, блок для персонала с отдельным входом, санузел, комната для охраны, санузел.
Коммуникации:центральные

Дом с панорамными окнами и высокими потолками, достигающими 8 метров, которые наполняют пространство воздухом и светом. Лаконичный интерьер в современном стиле выдержан в бело-серых оттенках. В доме предусмотрены 4 спальни, гостиная с камином и вторым светом, кухня-столовая, SPA-зона с бассейном, хаммамом и сауной, библиотеку, гараж для коллекционных машин и гараж с мойкой на 3 машины. Внутри разместили блок для персонала и комнату для охраны и видеонаблюдения с отдельными входами. На участке выполнен ландшафтный дизайн, вымощены дорожки и высажены кустарники.

Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.