Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Зима – только повод

Зима – время не только для уютных домашних посиделок. Можно смело выключать телевизор и отправляться на поиски чего-то более впечатляющего. Если санки, лыжи, коньки и прогулки по заснеженным паркам не для вас, то в многоэтажных празднично украшенных ТЦ среди массы предоставляемых ими развлечений, каждый найдет то, что приведет в неподдельный восторг и создаст по-новогоднему сказочное настроение.

Юго-запад Москвы – район с развитой развлекательной инфраструктурой. Возможности проведения досуга, предоставляемые такими ТЦ, как «Капитолий», «Рио» и «Ереван-плаза», поистине безграничны, так что дело только за вашей фантазией. В «Рио» каждый получит удовольствие от посещения комфортабельного кинотеатра «Синема-стар» или развлекательного комплекса «Галактика». Какой ребенок не мечтает провести хотя бы пару часов среди игровых автоматов, в лабиринте с горками и бассейном из шариков, попрыгать на батуте или поиграть с друзьями в компьютерном клубе. В той же «Галактике» для самых маленьких посетителей есть детская комната, в которой можно оставить детей под присмотром воспитателя. Родители с удовольствием присоединятся к игре в аэрохоккей или подождут детей в кафе в том же развлекательном комплексе. Семизальный мультиплекс «Синема-стар» расположен также и в «Ереван-плазе». Альтернативой ему в «Капитолии» является «КАРО фильм». Так что, выбор, куда пойти, есть всегда.

В районе метро Нагорная располагается один из наиболее известных горнолыжных комплексом Москвы – «КАНТ». Спортивный клуб «КАНТ» и спортивная школа "Нагорная" круглый год проводят массовые культурные мероприятия и систематические занятия с детьми и взрослыми более чем по 15 видам спорта. В год комплекс посещают более 100 000 человек, более 5 000 детей и взрослых пользуются услугами спортивной школы. Сюда можно приехать и в выходные всей семьей, а также просто заехать покататься даже после рабочего дня – вечером склоны хорошо освещены. Рядом находится открытый каток. А для тех, кто замерз, но не желает прекращать активный отдых, на территории комплекса находится крытый теннисный корт, настольный теннис и тренажерный зал. Горные и беговые лыжи, сноуборд, коньки – все это «КАНТ» предоставляет в прокат. Здесь же находятся магазины, где вы можете приобрести спортивную одежду и любой необходимый инвентарь. Расслабиться и восстановить силы после любимого вида спорта можно в сауне, куда по местному телефону доставляются прохладительные напитки и закуски из ресторана "Шале" в соответствии с его прейскурантом. Дождемся лета – и доступными станут 2 поля для минифутбола, а также велосипедная трасса длиной около 5 км.

Ну а для истинных ценителей, которые даже активному зимнему отдыху предпочитают искусство, на метро «Нагорная» расположен одноименный выставочный зал «Галерея Нагорная», где представляют свое творчество сотни маститых и молодых авторов различных направлений, возрастов, национальных и художественных школ. Выставки в галерее бывают действительно необычными и интересными: в 2011 году успешно прошел выставочный проект под лозунгом «От 3 до 30», имея в виду возраст авторов. Экспозиционная площадь трех выставочных пространств «Галереи Нагорная» составляет более 200 кв. метров. Камерный уютный концертный зал с 2000 года позволяет проводить концерты классической и эстрадной музыки, литературно-поэтические вечера, рассчитанные на широкую аудиторию.

В этом районе развит и жилой фонд. Среди новостроек можно выделить ЖК «Нагорный», расположенный в нескольких минутах езды от любого из перечисленных мест досуга.

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.