Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

ЖК «Правый Берег» отметил первую годовщину

В июне исполнился год с момента заселения первой очереди ЖК «Правый Берег». Девелопер проекта – ГК «Территория» - совместно с управляющей компанией, обслуживающей объект, решили отметить это событие, устроив праздник для жителей комплекса.

DSC00005.jpg

ЖК «Правый Берег» находится в г. Химки, всего в 2 км от МКАД на берегу канала имени Москвы. Строительство комплекса началось в 2012 году. Первая очередь уже построена и заселена, а это 300 квартир. Вторая очередь сдается в конце 2014 года, заселение планируется соответственно на начало 2015 года. В настоящий момент первая очередь продана полностью, вторая - на 80%.

Основной костяк покупателей жилья в «Правом Береге» - семейные пары с детьми. Поэтому развлекательная программа праздника, посвященного годовщине сдачи первой очереди комплекса, изобиловала веселыми играми и конкурсами. Особым пунктом среди развлечений стало катание на лошадях. Эта забава пользовалось у жителей «Правого Берега» невероятной популярностью – дети и их родители с удовольствием общались и фотографировались с животными. Также всем гостям праздника предлагалось полакомиться различным угощениями.

Прожив в новом комплексе уже год, жильцы успели установить друг с другом добрые соседские отношения. По их словам, этому как нельзя лучше способствует спокойная и размеренная атмосфера ЖК – тихие безопасные дворы, наличие прогулочных зон вдоль набережной, а также мест для отдыха и занятия спортом.

DSC00090.jpg

«Зимой наш комплекс превратился в настоящую альпийскую деревню, а летом благодаря тишине и свежему воздуху нам не нужно выезжать на дачу», - делились впечатлениями жители «Правого Берега».

«Мы очень любим гулять с детьми по территории нашего ЖК и любоваться на теплоходы, катера и яхты, проплывающие по каналу им. Москвы. К тому же, у нас всегда под боком - городской пляж и парк с аттракционами, фитнес-центр с бассейном и академия тенниса, - отмечали в разговоре гости праздника. - Катание на снегоходах, лыжах и снежных горках зимой и пикники на берегу канала прямо под окнами своей квартиры - не нужно никуда ехать, все возможные виды отдыха на природе прямо у нас дома».

Подобные праздники в комплексе проводятся уже не впервые. В этом году управляющая компания проводила масленичные гуляния. По всей вероятности, отмечать значимые события всем двором, как в старые добрые времена, станет здесь традицией. «Будем дружить и общаться "всем двором"», - на том и разошлись.

«Правый брег» показывает высокие темпы реализации, учитывая особенно, что фактически все корпуса находятся на завершающей стадии строительства, соответственно, для данной стадии и уровень цен уже не маленький, - говорит Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум». – Благодаря своим уникальным характеристикам, проект пользуется популярностью у покупателей. Во-первых, это единственный жилой комплекс в Химках, который расположен на берегу водоема и включает в себя дома малой этажности - с высотой 4-5-7 этажей, что формирует более комфортную среду проживания. Во-вторых, «Правый Берег» - один из немногих проектов на рынке Подмосковья, который действительно полностью отвечает требованиям бизнес-класса. Он может похвастаться не только изолированной охраняемой территорией и подземным паркингом, но и уникальным месторасположением, хорошей транспортной доступностью, авторской архитектурой, продуманной квартирографией. А учитывая, что комплекс находится на завершающей стадии строительства и уже частично заселен, покупка будет особенно актуальна для тех, кто не хочет ждать годами новоселья».

DSC00104.jpg

Справка о проекте:

Жилой комплекс «Правый берег» состоит из 13 монолитно-кирпичных домов переменной этажности – от 4 до 24 этажей. Высотные башни расположены на некотором удалении от воды, а ближе к берегу комплекс становится малоэтажным, что обеспечивает ему лучшие видовые характеристики. У жителей комплекса есть собственный выход к воде на благоустроенную набережную, и даже своя парковка для катеров и яхт.

Все дома оснащены современными высокотехнологичными инженерными системами – телефонные, телевизионные и интернет-линии, пожарная сигнализация, бесшумные лифты Otis, собственная насосная станция, которая обеспечивает бесперебойную подачу воды, и многое другое. Закрытая территория ЖК «Правый берег» благоустроена, озеленена и находится под надежной охраной – на всех въездах установлены КПП, организована пропускная система. 

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.