Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Зарегистрирован первый ДДУ во второй очереди «Павелецкая Сити»

Спустя две недели с момента официального старта продаж второй очереди в ЖК «Павелецкая Сити» прошла первая регистрация ДДУ. 

ЖК Павелецкая Сити

Во второй очереди запроектировано 856 лотов, с высотой потолков от 3 до 6,2 м.: от студий до четырехкомнатных, а также 8 видовых пентхаусов.

Квартиры представлены в четырех разновысотных корпусах – от 27 до 42 этажей. Дома названы в честь кинозвезд: «Кэрри», «Вивьен», «Хамфри» и «Ингрид». Квартирография комплекса отличается разнообразием планировочных решений. Минимальная стоимость квартир, доступных для приобретения в корпусах «Вивьен» и «Хамфри», составит 13,6 млн руб. (квартира с одной спальней). Все лоты оборудованы панорамными окнами и предлагаются покупателям с предчистовой отделкой MR Base.

В комплекс работ по строительству второй очереди также входит обустройство паркинга, кладовых помещений и территории закрытого двора комплекса. 

«Павелецкая Сити» – новый жилой комплекс бизнес-класса Даниловского района. Проект реализуют два девелопера: MR Group и Level Group. Жилой комплекс расположен в 1,5 км от Садового кольца, рядом со станциями метро «Павелецкая», «Серпуховская» и «Тульская».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.