Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Выставка ледяных скульптур в «Ривер Парке»

В городском квартале комфорт-класс «Ривер Парк», расположенном в районе Нагатинский затон на берегу Москвы-реки, появился парк ледяных скульптур. Специально приглашенные мастера высекли из ледяных глыб медведицу с медвежонком, летящий по волнам парусник и крепость. Доступ к скульптурам открыт для всех желающих.

10 R.jpg

В жилом комплексе «Ривер Парк» организована выставка ледяных скульптур. У офиса продаж появились медведица с медвежонком, летящий по волнам парусник и крепость.

В вечернее время все снежные фигуры подсвечиваются разноцветными огнями, что создает особую волшебную атмосферу. Подойти и сфотографироваться абсолютно бесплатно могут все желающие.

«Строительство первой очереди «Ривер Парка» подходит к завершению, мы планируем выдавать ключи уже в марте, - говорит Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Дома уже полностью готовы, сейчас идет благоустройство придомовой территории. И мы решили порадовать наших покупателей, открыв парк ледяных скульптур. По сути, это малая толика из всех запланированных досуговых мероприятий для будущих новоселов. К лету 2016 года завершится строительство первого участка набережной от офиса продаж до парусной школы, где будут проводиться новые выставки, концерты и пр. И парк снежных фигур – лишь один из таких возможных примеров. Его создание для застройщика стоило небольших затрат, но такие вещи однозначно повышают интерес и лояльность к проекту настоящих и будущих клиентов. Да и семьям с детьми теперь можно совместить поиск квартиры с приятным времяпрепровождением, ведь со скульптурами можно не просто сфотографироваться, но и поиграть».

Сегодня в ЖК «Ривер Парк» ведется продажа квартир в первой и второй очереди проекта. Стоимость однокомнатной квартиры начинается от 5,9 млн рублей, двухкомнатной – от 8 млн рублей, трехкомнатной – от 12,4 млн рублей. Действует ипотека по ставке от 11,15% годовых на весь срок кредитования.

«В условиях падения спроса застройщики все большее внимание уделяют маркетинговой составляющей проекта, - отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». – Одни только затраты на рекламу за год увеличились в среднем с в 1,5-2 раза. Значительно улучшилось и качество офисов продаж: все чаще среди них встречаются по-настоящему оригинальные здания с современными шоу-румами. Каждый девелопер сегодня стремится запомниться и выделиться тем или иным способом. Организация парка ледяных скульптур – один из эффективных и одновременно малозатратных способов повышения лояльности потенциальных клиентов. Думаю, что в наступившем году мы увидим еще множество примеров, когда застройщики будут бороться за покупателя не только с помощью скидок и рассрочек, но и лучшего сервиса».

5 R.jpg

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.