Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

«ВЕКТОРСТРОЙФИНАНС» ВЫБРАЛА ГЕНЕРАЛЬНОГО ПОДРЯДЧИКА НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТРЕТЬЕЙ ОЧЕРЕДИ

Девелопер «ВекторСтройФинанс» выбрал компанию Svargo генеральным подрядчиком на строительство домов третьей очереди ЖК «Кварталы 21/19».

Компания «ВекторСтойФинанс», девелопер ЖК «Кварталы 21/19», выбрала генерального подрядчика на строительство домов третьей очереди, которая включает 5 монолитных корпусов на 733 квартиры общей площадью 40 589 кв.м. Выбор подрядчика осуществлялся путем проведения тендера, главными критериями отбора стали темпы строительства, качество работ и стоимость услуг. Победителем стал хорошо известный на столичном строительном рынке холдинг Svargo. За двенадцать лет работы в арсенале Svargo насчитывается более 70 реализованных проектов коммерческой и жилой недвижимости, некоторые из них без преувеличения можно назвать символами современной Москвы. Общая площадь реализованных проектов Svargo составляет 2,7 млн кв.м.

Напомним, первые два квартала жилого комплекса состоят из панельных корпусов модернизированной серии П-44Т. Остальные три квартала ЖК «Кварталы 21/19» полностью состоят из монолитных корпусов. Каждый квартал включает несколько домов разной высотности, благодаря чему удается улучшить естественное освещение и разнообразить видовые характеристики. Дома низкой этажности ориентированы на виды двора и внутренние пространства, более высокие корпуса – на перспективу бульвара и виды города. Чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого квартала было принято решение отказаться от типовых решений, жилые дома возводятся по специально разработанному проекту с учетом потребительских предпочтений.

Во всех квартирах монолитных корпусов предусмотрена увеличенная площадь остекления - расстояние от пола до окна составляет 40 см, от потолка до окна – 20 см, при этом высота потолков – 2,95 - 3,1 м. В домах представлены квартиры 30 типовых планировок. На выбор покупателей предлагаются студии с двумя типами планировки, однокомнатные квартиры, которые имеют 9 видов планировок, выбрать двухкомнатную и трехкомнатную квартиры можно из 10 и 8 предложенных вариантов соответственно.

Компания Svargo уже приступила к работам на площадке третьего квартала – осуществляется обустройство строительного городка, организация временных проездов, в ближайшее время начнется разработка котлована.

«Выбор генподрядчика – это всегда ответственное решение. Именно от генподрядчика зависят темпы и качество строительных работ. В условиях экономической нестабильности чтобы не допустить срыв сроков строительства, мы не стали экономить и рисковать и выбрали одну из лучших компаний на столичном рынке недвижимости. Не исключаю, что мы продолжим сотрудничество с компанией Svargo при строительстве еще двух кварталов жилого комплекса», - рассказал Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».

Продажи квартир в домах третьей очереди строительства уже ведутся, минимальная стоимость начинается от 4 млн руб.

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.