Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Префект ЮВАО отметил вклад девелопера ЖК «Кварталы 21/19»

Префект Юго-Восточного административного округа Москвы Андрей Цыбин посетил стройплощадку проекта «Кварталы 21/19». В ходе своего визита он передал Андрею Колочинскому (управляющему партнеру ГК «ВекторСтройФинанс») благодарственные письма от своего ведомства, а также от депутата Государственной Думы Петра Толстого.  Эксклюзивным продавцом ЖК «Кварталы 21/19» выступает компания «Метриум».

Благод. письмо 2.jpg

Префект ЮВАО Андрей Цыбин посетил жилой комплекс комфорт-класса «Кварталы 21/19», расположенный в Рязанском районе Москвы. В ходе встречи с управляющим партнером ГК «ВекторСтройФинанс» Андреем Колочинским он передал два благодарственных письма.

Первое послание было отправлено депутатом Государственной думы от Люблинского избирательного округа (входящего в ЮВАО) Петром Толстым. В нем выражена благодарность Андрею Колочинскому за плодотворное сотрудничество в повышении качества жизни в ЮВАО, а также за вклад в развитие гражданского общества.

Второе письмо направлено префектом ЮВАО Андреем Цыбиным. В нем также отмечен вклад Колочинского в социально-экономическое развитие Юго-Восточного административного округа.

В ходе визита префект осмотрел строительную площадку проекта, проинспектировал завершенные корпуса, а также строящийся детский сад. В рамках визита Андрей Цыбин и Андрей Колочинский обсудили дальнейшие мероприятия по интеграции жилого комплекса «Кварталы 21/19» в существующую среду Юго-Восточного административного округа Москвы.

«Между нами и Префектурой ЮВАО была достигнута договоренность о сотрудничестве в развитии инфраструктуры, которая свяжет ЖК «Кварталы 21/19» и прилегающие микрорайоны, – говорит Андрей Колочинский, управляющий партнер ГК «ВекторСтройФинанс».В частности, располагающийся по соседству квартал «Грайвороново 90А» сейчас фактически отрезан от нас железнодорожными путями. Чтобы преодолеть эту проблему, мы построим современный пешеходный переход через ж/д пути. Таким образом, будущие жильцы «Кварталов 21/19» получат доступ к существующей социальной инфраструктуре соседнего района, а его обитатели, в свою очередь, смогут беспрепятственно добираться до станции «Стахановская» и посещать общественные объекты на территории нашего жилого комплекса».

По итогам визита, префект ЮВАО высоко оценил темпы строительства жилых корпусов и социальной инфраструктуры проекта. Он также отметил, что благоустройство уникального бульвара, предусмотренного проектом, имеет крайне важное значение для всего Рязанского района, ведь он станет главной пешеходной дорогой к станции метро «Стахановская».

«Сегодня Юго-Восточный административный округ Москвы переживает полномасштабную джентрификацию, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». – Там, где еще недавно были промзоны, появляются новые жилые комплексы и зеленые «острова». Стремительно меняется социальный состав жителей. Качество жизни в районе возрастает, однако его дальнейшее развитие требует тесного сотрудничества властей и девелоперов. Ярким примером такого сотрудничества и преобразования облика округа является проект «Кварталы 21/19».

Благод. письмо 1.jpg

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.