Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Новый офис продаж в ЖК «Кварталы 21/19»

Компания «ВекторСтройФинанс» – девелопер проекта «Кварталы 21/19» – сообщает об открытии нового офиса продаж, расположенного на стройплощадке жилого комплекса во 2-м Грайвороновском проезде. Архитектурная концепция офиса разработана одним из ведущих российских бюро «Цимайло, Ляшенко и Партнеры». Эксклюзивным продавцом ЖК «Кварталы 21/19» выступает «Метриум».


Новый офис продаж площадью 200 кв. м. начинает принимать покупателей квартир в ЖК комфорт-класса «Кварталы 21/19». Здание построено с применением каркасной технологии: элементы конструкции были изготовлены на заводе, а сборка офиса проходила уже на стройплощадке проекта. Благодаря данной технологии офис был сооружен в рекордные сроки – 4 месяца.

Снаружи офис выглядит так, как будто в нем нет окон, однако естественный свет проникает в здание через марш чередующихся вертикальных деревянных ламелей. Вход выполнен в виде углубленного портала со стеклянной входной группой, через которую полностью просматриваются внутренние помещения здания.

В интерьере доминируют графитовые и белые цвета, а также фактура светлого и черного дерева. Главной идей для дизайна внутренней обстановки стало сочетание архитектурных акцентов ЖК «Кварталы 21/19». К примеру, столы опираются на высокие (от пола до потолка) металлические рамы графитового цвета, а столешницы изготовлены из светлого африканского дерева, ассоциирующегося с домашним уютом и светлыми фасадами жилого комплекса. Напольное покрытие выполнено из светло-серого керамогранита, а потолки – из светло-коричневых деревянных панелей. В гостевой зоне клиентов встречает макет жилого комплекса, а также стойка ресепшена.

«Со старта продаж поток клиентов значительно вырос, поэтому нами было принято решение о сооружении полноценного и презентабельного офиса продаж, – комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер ГК «ВекторСтройФинанс». – В соизмерении с общими затратами по проекту офис продаж – это совсем недорогая, но в то же время крайне эффективная опция. Каждые выходные нас посещают от 30 до 40 клиентов. Причем речь идет не только о потенциальных покупателях, но и о людях, которые уже приобрели квартиру в ЖК «Кварталы 21/19». Многие из них живут неподалеку и заходят к нам узнать последние новости проекта или понаблюдать за стройкой. Почти все посетители выразили восхищение офисом и поздравили нашу команду менеджеров с переездом».

Офис был построен под управлением Metrium Construction – подразделения «Метриум» – службы заказчика по строительству офисов продаж. Metrium Construction привлекла и организовала работу 15 подрядных организаций на объекте, результатом труда которых и стал современный и привлекательный офис продаж. Так, в ходе реализации проекта офиса в ЖК «Кварталы 21/19» архитектурную концепцию разработало бюро «Цимайло, Ляшенко и Партнеры», интерьеры проектировало бюро Анны Быстровой, генподрядной организацией выступила партнерская структура – компания AHOLZ, заказная мебель – от бюро ARTABU, стулья – от компании STATIO.PRO. Макет девелоперского проекта сделал гуру макетного дизайна Михаил Черскасов (компания «Микромонолит»).

Примечательно, что офис продаж может быть полезным для жильцов ЖК «Кварталы 21/19» и после завершения его реализации. По заказу застройщика, компания Metrium Construction изначально проектировала его таким образом, чтобы после реализации проекта «Кварталы 21/19» здание можно было перепрофилировать, например, в ресторан. Офис удобно расположен в центральной части бульвара, поэтому станет популярным местом для отдыха будущих жильцов комплекса.

«Острая конкуренция на московском рынке жилья заставляет сегодня девелоперов выходить на качественно новый уровень сервиса, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». – Офис продаж является уже не просто «визитной карточкой» жилого комплекса: его облик должен презентовать покупателю главные ценности всего проекта. «Метриум» стал пионером в области строительства ярких и запоминающихся офисов продаж на рынке московского региона. За годы существования нами был накоплен огромный опыт на данном направлении, и в 2016 году строительство таких объектов было выделено в самостоятельный бизнес – Metrium Construction. Создание офиса продаж – большая работа, мы берем ее на себя и получаем вознаграждение по системе, принятой в структурах fee-девелопмента. При этом девелопер не отвлекает собственные людские ресурсы на данную задачу и гарантированно получает прекрасный результат».

Офис продаж ЖК «Кварталы 21/19» работает ежедневно с 9 утра до 21 вечера. Клиентов проекта консультируют пять менеджеров по продажам. Каждые выходные в офисе работают сотрудники ведущих банков, у которых можно получить консультацию и подать заявку на ипотеку. Для детей посетителей предусмотрена зона с детской мебелью и планшетами.

Офис продаж (1).jpeg

Офис продаж (2).jpeg

Офис продаж (3).jpeg

Офис продаж (4).jpeg

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.