Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

В ЖК Болтино состоялось открытие шоу-рума и розыгрыш праздничной лотереи

Неделя с 30 октября по 6 ноября была объявлена «Неделей удачи» в ЖК Болтино. Праздник, приуроченный к открытию нового офиса продаж и шоу-рума, состоялся 31 октября. На мероприятии присутствовали журналисты ведущих СМИ о недвижимости и будущие покупатели квартир. После небольшой презентации комплекса и экскурсий в демонстрационную квартиру и на стройку гости праздника пообщались за небольшим фуршетом.

В течение всей «Недели удачи» предоставлялись специальные условия покупки, а менеджеры банков, кредитующих проект, проводили индивидуальные консультации. За этот период многие гости офиса продаж уже стали будущими соседями.

В конце праздничной недели был проведен розыгрыш лотереи. Победитель получил возможность приобрести любую квартиру на первом или втором этажах комплекса со специальной праздничной скидкой в размере 10%. Также были определены претенденты на приз, но очередь к ним не перешла – победитель воспользовался своим правом и приобрел однокомнатную квартиру. Кстати, это оказалась уже вторая его покупка в ЖК «Болтино».

Лучшие предложения месяца


ЖК ЮТУ
СЗАО, ул. Лодочная, вл. 27, корп. 2
м. Тушинская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 28 до 128.6 м²
ЖК Станиславский
м. Ильинская (2029) 4 квартал 2027
Площадь квартир:
от 28.7 до 94.9 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК ICE TOWERS
ЗАО, ул. Лобачевского, 3
Площадь квартир:
от 36.7 до 96.4 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.