Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

В ЖК «Альфа Центавра» стартовали продажи видовых квартир

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж ограниченного объема самых видовых квартир в жилом комплексе  комфорт-класса «Альфа Центавра», расположенного в центре города Химки. Покупатели смогут приобрести жилье с видом на парк «Дубки». Девелопер проекта – Galaxy Group. Партнер по реализации – «Метриум».

Ограниченный пул видовых квартир представлен в строящемся корпусе «Гамма» ЖК «Альфа Центавра». Из окон открывается шикарный вид на парк «Дубки» – одно из любимых мест отдыха горожан. На сегодняшний день это единственная рекреационная зона в микрорайоне Новые Химки. В парке площадью более 25 га обустроены пешеходные и велодорожки, работает фонтан. В центре парка открыт памятник самолёту «Ла-7» в память о тружениках тыла в Великой отечественной войне 1941–1945 гг.

Парк «Дубки» находится всего в двух минутах ходьбы от ЖК «Альфа Центавра». Ближе всего к рекреационной зоне строится корпус «Гамма», который будет завершен во 2 кв. 2017 года. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры в корпусе «Гамма» – 3,6 млн рублей за 43 кв.м, двухкомнатной – 5,7 млн рублей за 66 кв.м, трехкомнатной – от 6,6 млн рублей за 87 кв.м.

«Видовые квартиры всегда ликвидны, даже несмотря на более высокую стоимость квадратного метра, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»).Порой наценка за вид из окна может достигать до 10%, если речь идет о каких-то уникальных характеристиках.

В комфорт-классе наиболее востребованы квартиры у рекреационных зон: с видом на парк, как в «Альфе Центавре» или на реку, как в «Ривер Парке». Думаю, любому городскому жителю будет приятно наслаждаться природой  из окна собственной квартиры. Именно поэтому девелопер Galaxy Group пошел навстречу и вывел пул самых видовых квартир на стадии строительства дома, тогда как обычно застройщики придерживают такие объемы до конца стройки, чтобы продать их по максимально возможным ценам».

 

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.