Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

В поисках шестого элемента

Давайте представим, что жизнь каждого из нас — это целая вселенная, неразгаданная и непознанная, со своей для каждого путеводной звездой. Это вселенная, которая в молодости кажется бесконечной, а с годами ты находишь в ней иные смыслы и новое понимание. К чему веду: если жизнь — вселенная, то при всей возвышенности ее философского осмысления мы ценим в ней и земные блага. Планета работы, например, должна быть в зоне досягаемости от дома, планета учебы и детского сада – в зоне досягаемости родителей, ну а для женщины смысл жизни обеспечивается непосредственной близостью планеты шоппинга с планетой ПМЖ.

Из небесных сфер возвращаемся на землю. Ну не здорово ли, когда после рабочего дня по пути домой можно быстро и без проблем заехать в торговый центр, желательно покрупнее, купить продукты, в качестве которых ты уверен, а также любые бытовые товары. Причем, ключевые слова — «быстро», «по пути» и «без проблем». Такое в Москве редко найдешь. Единственный, пожалуй, выход — иметь крупные ТЦ в непосредственной близости от дома.

Неплохая и весьма удобная «вселенная» создается такими планетами, как ЖК «Нагорный» и окружающими его ТРЦ «Ереван-плаза» со стороны Варшавского шоссе, ТЦ «Капитолий» и «Рио» со стороны Севастопольского проспекта. Это крупные, расположенные совсем рядом торговые центры, так что выбор, куда пойти, будет зависеть только от вашего каприза. Ну а разнообразный выбор самих товаров - от продуктов питания до одежды - обеспечит любой из перечисленных ТЦ. За продукты в «Капитолии» отвечает не нуждающийся в представлении супермаркет «Ашан», в «Рио» — «Наш гипермаркет», а в немного отдаленном от этих соседствующих центров «Ереван Плазе» — не без оснований претендующая на изысканность «Азбука Вкуса», готовая предоставить 18 тысяч наименований свежих продуктов, деликатесов, блюд собственного приготовления и элитного алкоголя, рассчитанных как на гурманов, так и на тех людей, которые желают иметь широкий выбор и хотят быть, безусловно, уверенными в качестве покупаемого товара (разумеется, за более щедрое вознаграждение).

Выбор одежды — другая бесконечная вселенная, которая рождается на ваших глазах при входе в любой из трех перечисленных ТЦ. Такие бренды, как Adidas Originals, Esprit, InCity, Glenfield, AppleMoon, Bershka, Calvin Klein Underwear, Tommy Hilfiger, Vero Moda, Lady Winter, Ostin, Zara, Lee&Wrangler, Jeans Symphony, Savage, 5 КармаNов, Снежная королева, а также Kanz и Детский мир порадуют самой разнообразной одеждой как для взрослых, так и для детей. Планета обуви состоит из Alba, Carlo Pazolini, Carnaby, Ecco, Vivendi, Ранедву, Сити Обувь, Nine West. Ну а выбор сумок и аксессуаров вы оцените сами, ибо какая женщина не согласится, что говорить сейчас о сумочке и сережках, пока она не купила в одном из перечисленных магазинов очаровательную пару туфелек и маленькое черное платье, по меньшей мере, глупо.

Ну и чтобы оказаться совсем на земле со всеми ее простыми радостями, представим, что после этого шоппинга вам не нужно ехать через всю Москву домой. В теплую пенную ванну можно нырнуть через несколько минут езды. Если перспектива выглядит привлекательной, тот самый жилой комплекс «Нагорный» из нашей «вселенной» примет вас в свои объятия.

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.