Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

В офисе продаж ЖК MOD открылась выставка галереи ЛУЧ

Компания MR Group сообщает об открытии экспозиции работ художника Кирилла Кипяткова в пространстве офиса продаж премиального ЖК MOD. Выставку работ, посвященных темам спорта, труда и города, проводит галерея ЛУЧ, куратором выступает Александр Бланарь.

 3481.jpeg

Выставка открыта до конца июля, она доступна всем посетителям офиса продаж ЖК MOD, который строится в историческом районе Москвы, неподалеку от Цветного бульвара, рядом с метро Марьина Роща. Экспозиция включает работы, отражающие жизнь города и горожан сейчас — от видов цветущей Москвы до купания в море, от летних букетов до будней рабочих стройки.

 3480.jpeg

«MR Group придерживается смыслового подхода к девелопменту — мы создаем не только комфортное пространство для жизни, но и точки притяжения — размещая на территориях жилых комплексов арт-объекты и поддерживая культурные события, дающие городу через искусство дополнительные смыслы», — говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.

Кирилл Кипятков — выпускник Художественно-промышленной академии им. А.Л. Штиглица и школы современного искусства «Свободные мастерские» (ММОМА, Москва), активный участник международных выставок и ярмарок современного искусства, его работы находятся в частных и корпоративных коллекциях в России и за рубежом, в постоянной экспозиции Государственного музея спорта и Музея Москвы. Художник продолжает реалистическую линию в живописи, дополняя ее абстрактными элементами. Основные темы работ — человек и его деятельность: труд, спорт, досуг, жизнь в современном городе.

 3479.jpeg3478.jpeg

ЖК MOD — премиальный проект, который строится по адресу: 4-я ул. Марьиной рощи, вл. 12/1. Архитектурная концепция комплекса разработана бюро Kleinewelt Architekten в стиле минималистичного модернизма. В составе ЖК три высотных корпуса (44-55 этажей) и два девятиэтажных клубных дома. Общая площадь реализуемого жилья в составе комплекса — 123 тыс. кв.м. По итогам 2021 года проект вошел в рейтинг самых продаваемых столичных новостроек премиального класса.

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.