Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

В МФК «Савеловский Сити» стартовали продажи корпуса Armstrong

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж нового 47-этажного корпуса Armstrong в МФК комфорт-класса «Савеловский Сити». У покупателей есть уникальная возможность приобрести квартиры и апартаменты по минимальным ценам – от 4,6 млн рублей. Впервые в проекте жилье сдается в черновой отделке. Девелопер – компания MR Group. Партнер по реализации – «Метриум».

савела.jpg

Корпус Armstrong (C2) – 47-этажное здание в стиле нью-йоркских небоскребов 30-х годов – станет одной из шести высотных башен МФК «Савеловский Сити». В продажу вышли квартиры и апартаменты до 21 этажа включительно. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 2 кв. 2018 года. Сегодня ведется литье монолита на уровне 9-10 этажей. Примечательно, что впервые в проекте жилье сдается с базовой отделкой MR Base, которая включает в себя стяжку, установку межкомнатных перегородок, разводку электрики, выравнивание потолков и остальную черновую работу.

Бюджет покупки студий в корпусе Armstrong варьируется от 5,8 млн до 6,7 млн рублей (площадью 26,9-29,5 кв.м), однокомнатных квартир – от 7,5 млн до 8,2 млн рублей (38,1-40 кв.м), двухкомнатных – от 10,2 млн до 12,6 млн рублей (51,9-63,4 кв.м), трехкомнатных – от 12,5 млн до 13,5 млн рублей (66,5-68 кв.м).

Стоимость однокомнатных апартаментов составляет от 4,6 млн до 5,5 млн рублей (площадь 26,7 - 30,3 кв.м), двухкомнатных – от 6,5 млн до 6,98 млн рублей (39,2 - 39,3 кв.м), трехкомнатных – от 10,4 млн до 11,2 млн рублей (65,2 - 65,3 кв.м).

При покупке жилья с помощью 100% оплаты или ипотеки предоставляется скидка 3%. Минимальная кредитная ставка как для квартир, так и апартаментов равна 10,9%. Также действует беспроцентная рассрочка до конца строительства с первоначальным взносом 50% от стоимости выбранного объекта.

«Новый корпус Armstrong за счет своего расположения и этажности отличается, пожалуй, самыми привлекательными видовыми характеристиками среди всех остальных башен проекта, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Из окон открываются виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, ММДЦ «Москва-Сити», МГУ. Кроме того, впервые покупатели «Савеловский Сити» получили возможность приобрести квартиры и апартаменты с черновой отделкой, тогда как ранее в комплексе были представлены только лоты со свободной планировкой, а значит, ремонт включал заливку стяжки, возведение межкомнатных перегородок, разводку инженерных коммуникаций, выравнивание стен и пр. Теперь же все, что остается клиентам – это поставить двери, поклеить обои и купить мебель. Переезд займет минимум усилий».

МФК «Савеловский Сити» расположен на территории Бутырского района Северо-Восточного административного округа, в непосредственной близости от Дмитровского шоссе и Третьего транспортного кольца. В пешей доступности находятся две станции метро «Дмитровская» и «Савеловская». Проект представляет собой комплекс из шести зданий разной этажности. Две из них – офисные башни. В четырех других расположены квартиры и апартаменты комфорт-класса. Каждой из высоток комплекса даны имена известных джазовых исполнителей XX века – Бенни Гудмана, Майлза Дэвиса, Би Би Кинга, Дюка Эллингтона, Джона Колтрейна, Луи Армстронга. В МФК будет организована вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура. На первых этажах зданий разместятся кафе, отделение банка, бутики, супермаркет, фитнес-центр, салон красоты и многое другое. Также на благоустроенной территории комплекса будут оборудованы зоны отдыха, детские и спортивные площадки. 

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.