Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

В МФК Match Point в продаже осталось 40% площадей

Компания "Волей Гранд" - застройщик многофункционального комплекса с жилыми апартаментами бизнес-класса и волейбольной ареной на Кутузовском проспекте Match Point - сообщает о том, что в настоящее время в реализации осталось всего 40% площадей от общего количества апартаментов.

По состоянию на середину февраля в продаже имеются двухкомнатные апартаменты в количестве 121 единицы площадью от 63 до 96 кв. м, 104 трехкомнатных апартамента площадью от 94 до 149 кв. м, а также 11 четырехкомнатных апартаментов (142 - 185 кв. м). В продаже также осталось ограниченное количество студий и однокомнатных апартаментов.

"Впечатляющий успех проекта на данном этапе реализации, когда завершаются монолитные работы подземной части, весьма оправдан уникальными параметрами комплекса - расположением рядом с правительственной трассой, удобными транспортными магистралями и развязками, которые позволят добираться до центра города в считанные минуты, а также исключительными видовыми характеристиками, - комментирует Владислав Мельников, старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта МФК Match Point. - Кроме того, для многих покупателей весомым аргументом в пользу приобретения апартаментов в нашем комплексе стало наличие готовой отделки от застройщика, включенной в стоимость квадратного метра, а также указание всего перечня отделочных работ в ДДУ. Тем самым клиенты получают возможность выбрать один из четырех вариантов оформления жилого пространства, освобождаясь от нежелательных тягот ремонта, и абсолютную гарантию того, что интерьер апартаментов будет полностью соответствовать выбранному проекту. Немаловажным фактором является обеспеченность будущих жителей внушительным по объему трехуровневым подземным паркингом, в котором соотношение машиномест к количеству апартаментов составляет практически один к одному - а это большая редкость даже для Москвы".

"Столь хороший спрос апартаментного комплекса Match Point вполне закономерен и объясним. Свою роль здесь, безусловно, играет великолепная локация в непосредственной близости от Кутузовского проспекта, продуманная до мелочей концепция проекта, финансовая надежность вложений, транспортная доступность и развитая инфраструктура района. Уникальной особенностью комплекса станет крупнейшая в Европе волейбольная арена с тренировочными залами, где можно будет не только проводить масштабные волейбольные турниры, но и каждый день заниматься спортом всей семьей. По сути, это единственный комплекс в данной локации, предлагающий покупателям современные качественные апартаменты, полностью готовые к проживанию по весьма демократичным ценам. Важную роль играет и тот факт, что застройщик ведет постоянную работу над тем, чтобы проект стал еще более востребованным. Особенный интерес представляет Match Point для инвесторов - ведь потенциал прироста цены приобретенных апартаментов очевиден. По нашим оценкам, к моменту ввода в эксплуатацию их стоимость может вырасти на 15−20%", - Александра Синилова, директор департамента по работе с девелоперами Savills в России.

"МФК Match Point - один из немногих проектов, который показывает темпы реализации, сравнимые с докризисными продажами самых ликвидных объектов столицы, - отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер "Метриум". - На мой взгляд, столь высокий интерес к комплексу связан не только с выгодным расположением и прекрасными видовыми характеристиками, но и дополнительными опциями. Такими как, к примеру, консьерж-сервис, который предоставляет самые разнообразные услуги - от заказа еды из ресторана до покупки авиабилетов. Подобные бонусы предоставляются в единичных проектах, которые можно "пересчитать по пальцам". Неудивительно, что среди клиентов МФК Match Point так много деловых людей, ценящих свое время и сделавших выбор в пользу проекта, сочетающего привлекательные цены, высокую транспортную доступность и дополнительные преференции после заселения".


Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.