Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

В комплексе «Времена Года» запускается программа лояльности

Брокер проекта «Времена Года» компания «Метриум» запускает новую программу лояльности, в рамках которой покупателям квартир в ЖК «Времена Года» доступны специальные условия на товары и услуги 10 компаний-партнеров.

На данный момент в программе, которую разработал брокер проекта, компания «Метриум», представлены 8 различных потребительских направлений. Получить скидки до 50% и специально разработанные предложения можно в таких категориях, как страхование недвижимости (СК «Согласие»), охранные системы («Цезарь Сателлит»), мебель («Первая мебельная фабрика», MrDoors), дизайн интерьера («Коробка»), супермаркет («Лэнд»), услуги комплексного переезда, химчистки и др.

«Главный принцип действия программы — вы покупаете квартиру у нас и получаете скидки от компаний-партнеров, — рассказывает Мария Литинецкая, генеральный директор «Метриум». — Сначала мы решили, что логичным будет привлекать в программу компании, чьи услуги сопряжены с покупкой недвижимости в новостройках: страховые фирмы, строительные и мебельные магазины, архитектурные бюро, грузоперевозчики. Однако вскоре решили расширить этот список, дополнив его компаниями, услуги которых будут актуальны для жильцов в течение долгого времени, например, супермаркетами, фитнес-клубами, медицинскими учреждениями и др. Кроме того, в рамках нашей программы лояльности клиенты могут оформить налоговый вычет через специализированную компанию-консультанта».

Участником программы может стать любой покупатель квартиры в ЖК «Времена Года». Достаточно обратиться с запросом на получение карты лояльности в клиентский отдел «Метриум».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.