Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Старт продаж в ЖК Level Barvikha Residence

Компания «Метриум» сообщает о старте продаж квартир в Level Barvikha Residence - премиальном жилом комплексе в Барвихе - самом «сердце» Рублево-Успенского шоссе. Средняя стоимость квадратного метра равна 300 тыс. рублей. Бюджет покупки начинается от 14,3 млн рублей. Продажи ведутся согласно 214-ФЗ. Генеральным подрядчиком выступает известная черногорская компания ООО «ЦРНА Гора инженеринг».

Зоны бврбекю на террасе_small.jpg

Level Barvikha Residence – проект премиум-класса, расположенный в 7 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе в самом престижном районе Подмосковья Барвихе. В состав комплекса входят три монолитных четырехэтажных корпуса с подземным паркингом на 139 машиномест. Для каждой квартиры есть возможность приобрести кладовую площадью от 4 кв. м до 22 кв. м. Общая площадь объекта составляет 16 502 кв.м. Сдача всех трех корпусов запланирована на 1 кв. 2017 года.

На выбор покупателям представлено 80 квартир с уникальными планировками. В каждой гостиной предусмотрен дымоход для установки дровяного камина, просторные балконы и панорамные окна, выходящие на лес, а также потолки высотой 3,6 метра, позволяющие реализовать любые дизайнерские изыски. В оснащении квартир используются современные технологии: это система обеззараживания воды, бесшумная вентиляция, встроенные в пол конвекторы отопления, а также удаленная проверка охранной и пожарной систем. Доступ в паркинг осуществляется с помощью автоматического считывания номеров.

Особое внимание в Level Barvikha Residence уделено вопросам безопасности. Предусмотрена круглосуточная охрана, в каждом корпусе будет находиться сотрудник службы. Рядом с дверью квартиры установлены видеодомофоны. На придомовой территории и в паркинге - круглосуточное видеонаблюдение. Многоуровневая система контроля сделает проживание максимально безопасным в любое время суток.

Сегодня в ЖК Level Barvikha Residence доступен самый широкий выбор площадей от 51,85 кв. м до 177,38 кв. м. Средняя стоимость квадратного метра составляет 300 тыс. рублей. Минимальный бюджет покупки однокомнатной квартиры – 14,63 млн рублей (52,24 кв. м), двухкомнатной – 18,25 млн рублей (65,16 кв. м), трехкомнатной – 33,14 млн рублей (117,5 кв. м), четырехкомнатной – 49,2 млн рублей (175,72 кв. м). При покупке жилья в Level Barvikha Residence с единовременной оплатой предоставляется скидка 5%. Доступна беспроцентная рассрочка на год при первоначальном взносе от 20%, а также ипотека «Глобэкс Банка».

Генеральным подрядчиком ЖК Level Barvikha Residence выступает ООО «ЦРНА Гора инженеринг» - одна из ведущих строительных организаций бывшей Югославии, основанная в 1949 году. Сегодня она входит в число лидеров на рынке строительной индустрии России. Последние 18 лет компания была генподрядчиком как в Москве, так и в других регионах страны.

«Покупка квартиры в ЖК Level Barvikha Residence – отличный вариант для тех, кто давно хотел купить жилье в самом «сердце» Рублево-Успенского шоссе, - отмечает Илья Менжунов, директор Департамента элитной недвижимости компании «Метриум». – Основная масса предложений в Барвихе – это большие коттеджи. Для примера - стоимость дома без отделки площадью около 500 квадратных метров в пешей доступности от Level Barvikha Residence - 175 млн рублей. Естественно, не каждому такая сумма по карману, да и столь огромные площади нужны не всем. Поэтому покупка квартиры становится оптимальным вариантом для тех, кто мечтает жить в престижном месте с отличной экологией и минимальными затратами. Широкий выбор площадей и хорошая транспортная доступность делает комплекс интересным как для успешных одиноких молодых людей, так и для семей, которые хотели бы растить детей подальше от шумного мегаполиса, но не тратить при этом несколько часов на дорогу домой».

фасады корпусов_4_small.jpg

Добраться до ЖК Level Barvikha Residence можно по Рублево-Успенскому шоссе, дорога до делового центра столицы займёт всего 20 минут на автомобиле. В ближайшем окружении от проекта есть самая разнообразная инфраструктура: торговый центр Барвиха Luxury Village с бутиками, концертным залом на 750 мест и гостиницей. Также рядом с комплексом представлено большое разнообразие ресторанов – «Царская охота», «Династия», «Марио», Osteria di Campagna, кафе-кондитерская «Azale Жуковка», бутики, магазины, детские сады, гимназии, спортивные комплексы, фитнес-центры, бассейны, салоны красоты, лечебно-оздоровительные учреждения и самый большой в Подмосковье теннисный центр с 10 закрытыми кортами. 

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.