Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Старт продаж в «Квартале Триумфальный»

В проекте «Квартал Триумфальный», расположенном в районе Фили-Давыдково, стартовали продажи квартир. Средняя стоимость квадратного метра равна 243 694 рублей, минимальный бюджет покупки начинается от 13,8 млн рублей. Девелопером проекта выступает компания «ФЦСР». Агенты по реализации – «Метриум», S.A.Ricci, IQ Estate.

 Триумфальный.jpg

«Квартал Триумфальный» расположен в районе Фили-Давыдково Западного Административного округа Москвы по адресу: Квартал Фили-Давыдково 1-2  корп.18. Жилой комплекс окружен с юго-востока самой большой природоохранной зоной Москвы – долиной реки Сетунь, а к востоку от квартала в пешей доступности находится Парк победы. Из квартир верхних этажей комплекса открывается вид на Матвеевский лес и долину реки Сетунь, Филевский парк, Кутузовский проспект и Триумфальную арку, а также на небоскребы Москва-Сити.

Квартал 1-2 Фили-Давыдково реконструируется в рамках инвестиционного контракта с Правительством Москвы. Общая площадь территории составляет 61 га. Проект состоит из 12 корпусов, девять из которых вместе с тремя детсадами уже введены в эксплуатацию. Сейчас ведется строительство монолитного корпуса премиум-класса №18. В планах девелопера – возведение еще двух многоквартирных жилых домов бизнес-класса. Оставшиеся участки пока заняты преимущественно жилой застройкой 1960-1980-х годов, которая подлежит сносу.

На текущий момент открыты продажи в строящемся корпусе №18 – это монолитный жилой дом переменной этажности от 14 до 23 этажей, разработанный по индивидуальному проекту. В корпусе представлены квартиры площадью от 61,1 до 158,6 кв. м и с высотой потолков от 3,1 м. На верхних этажах запланированы видовые квартиры увеличенной площади (от 210 кв. м.) с выходом на персональные террасы на кровле здания. Стоимость однокомнатных лотов начинается от 13,8 млн рублей за 61,1 кв. м, двухкомнатных – от 20,1 млн рублей за 87,7 кв. м, трехкомнатных – 32,2 млн рублей за 147,2 кв. м, а четырехкомнатные – от 35,2 млн рублей за 157,4 кв. м. Ввод в эксплуатацию корпуса №18 запланирован на IV кв. 2018 года.

«В последние годы на первичном рынке наметилась тенденция к уменьшенью средней площади квартир, – говорит Павел Телушкин, исполнительный директор компании «ФЦСР». – Причем метраж сокращается как в жилье массового сегмента, так и в премиальных классах. С этой точки зрения «Квартал Триумфальный» выгодно отличается от других проектов на первичном рынке Москвы. В нашем жилом комплексе представлены просторные квартиры, которые придутся по вкусу покупателям с большими семьями, привыкшими к комфорту».

Для удобства жителей предусмотрена двухуровневая подземная автостоянка на 450 машино-мест, расположенная под корпусом №18 и дворовой территорией, а для гостей комплекса – наземный паркинг. Территория квартала будет озеленена и благоустроена с использованием современных дизайнерских систем освещения. В рамках проекта «Квартал Триумфальный» реализуется концепция «двор без машин» - внутреннее пространство жилого комплекса будет огорожено от проезда автотранспорта. На нижнем этаже здания разместятся небольшие магазины и кафе. 

Отделка фасадов и общественных зон выполняется по индивидуальным дизайн-проектам с использованием современных экологичных материалов. Инженерия и оборудование здания отвечают требованиям к техническим системам «завтрашнего дня».

«Среди множества преимуществ «Квартала Триумфальный» можно выделить два основных, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум». – Во-первых, это престижность локации – комплекс расположен на правительственной трассе, по которой за считанные минуты можно добраться как до центра Москвы, так и до элитных направлений Подмосковья. Во-вторых, это высокое качество инфраструктуры. «Квартал Триумфальный» находится в обжитом районе со сложившейся сетью социальных учреждений, причем как новых, так и с многолетней историей. То есть жильцам не придется ждать появления социальных объектов».

«На сегодняшний день в Москве не так много строящихся жилых комплексов, которые имеют такой же набор достойных характеристик как ЖК «Квартал Триумфальный», – комментирует Сергей Егоров, партнер, директор департамента жилой недвижимости S.A. Ricci. – Расположение комплекса и сложившаяся транспортная сеть позволит жителям вести динамичный образ жизни, не простаивая в пробках. При этом Фили-Давыдково, где находится комплекс, один из самых экологически чистых, развитых и престижных районов Москвы – все необходимое для жизни и досуга в пешей доступности. А если ко всему этому добавить атрибуты корпусов «Квартала Триумфальный» - подземный паркинг, передовые инженерные системы, дизайнерская отделка фасадов и т.д., то безусловно интерес к проекту будет».

В непосредственной близости от корпуса №18 «Квартала Триумфальный» находятся все необходимые объекты инфраструктуры. На территории квартала действуют около 10 детских дошкольных учреждений, как муниципальных, так и коммерческих, в том числе «Горница-Узорница» и Английский детский садик. В районе работают 5 среднеобразовательных учреждений, в том числе знаменитая «Ломоносовская школа», а также школа №1248 с углубленным изучением отдельных предметов. Рядом находятся детские поликлиники №30 и №89, взрослые поликлиники №72 и №209, в пешей доступности – родильный дом, клиническая больница №1, коммерческие медицинские центры. В непосредственной близости расположены крупные торговые центры «Океания» и «Времена года».

Кроме того, «Квартал Триумфальный» отличается прекрасной транспортной доступностью: он расположен рядом с важнейшей магистралью столицы – Кутузовским проспектом и его дублером. В пяти минутах езды находится развязка, с которой можно выехать на Рублевское, Можайское и Аминьевское шоссе. В шаговой доступности от жилого комплекса находятся станция метро «Славянский бульвар», а в 15 минутах ходьбы – железнодорожная платформа «Кунцево».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.