Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Скидки от «Метриум» на выставке «Недвижимость» в ЦДХ

С 24 по 27 сентября компания «Метриум» примет участие в ежегодной выставке-ярмарке «Недвижимость», на которой представит пять проектов. Мероприятие традиционно пройдет в Центральном доме художника на Крымском Валу.

 

Посетителей стенда компании «Метриум» смогут получить уникальные скидки на квартиры, а также подарки. Предлагаемые условия на реализуемые проекты представлены только в рамках выставки и действуют до 30 сентября.

  • ЖК «ЗИЛАРТ» - скидка 3% при единовременной оплате или ипотеке,
  • ЖК «Альфа Центавра» – скидка 7% вместо 5% на все двух- и трехкомнатные квартиры,
  • ЖК «Новый Зеленоград» – скидка 7% вместо 6%,
  • ЖК «Люберецкий» – скидка 2%,
  • ЖК «Ривер Парк» – сертификат в магазин бытовой техники на сумму 50 тыс. рублей при покупке квартиры в первой очереди проекта: подарочная карта номиналом 10 тыс. рублей или сертификат на сумму 50 тыс. рублей, действующий после сдачи дома при покупке квартиры во второй очереди проекта.

Всем желающим представители компании «Метриум» выдадут купоны, с которыми клиенты могут обратиться в офис продаж компании и получить скидку при покупке квартиры. Кроме того, на выставке будут работать ипотечные брокеры. Прямо на месте клиент сможет подобрать наиболее оптимальную программу кредитования.

«Выставка недвижимости в ЦДХ уже не первый год пользуется популярностью как у девелоперов, риэлторских компаний, так  потенциальных покупателей, - говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». – Ведь по сути, это одна из немногих возможностей одновременно ознакомиться сразу с десятками проектов, задать вопросы застройщикам и ипотечным брокерам, посетить семинары и, что самое главное, получить уникальные скидки. Для нас участие в выставке - это имиджевое мероприятие. Несмотря на то, что на ярмарке заявлено большое количество проектов, мы уверены, что наши жилые комплексы будут интересны посетителям, поскольку каждый из них имеет уникальные характеристики, сочетающиеся с доступной стоимостью. А ярмарка недвижимости – это действительно объективная возможность для покупателя сравнить сразу несколько вариантов и выбрать лучший из них».

Выставка-ярмарка «Недвижимость» - это знаковое мероприятие, на котором ведущие девелоперские и риэлторские компании представляют лучшие жилые комплексы. Посетители выставки могут ознакомиться с более чем 5 000 предложений рынка недвижимости, а также выбрать квартиру и оформить сделку. Ярмарка активно поддерживается Правительством Москвы, Департаментом градостроительной политики города Москвы и Министерством строительного комплекса Московской области и собирает на площадке несколько десятков тысяч посетителей. Прийти на мероприятие может любой желающий. Для этого необходимо получить бесплатный пригласительный билет, который доступен на сайте организаторов exporealty.ru.

11112703_810862872329462_2838165389737037729_n.jpg


Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 17.9 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 35.7 до 96.9 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 184.4 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.