Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

«Рекапстрой» оказала благотворительную помощь приюту «Покров»

Компании, работающие на рынке недвижимости, всегда активно участвуют в формировании здорового социума, причем не только посредством масштабного жилищного строительства. Многие застройщики и подрядчики ведут благотворительную деятельность, сотрудничая с общественными организациями и участвуя в различных социальных программах. Недавно филантропом стал и технический заказчик ЖК «Новые Ватутинки» – компания «Рекапстрой», которая оказала помощь Православному детскому социально-реабилитационному центру «Покров».

Компания «Рекапстрой» работает на рынке недвижимости уже более четырех лет. Занимается строительством зданий и сооружений, специализируется на подготовке участков и монтаже инженерного оборудования. В настоящее время компания выступает техническим заказчиком ЖК «Новые Ватутинки» – одного из самых масштабных жилых проектов Новой Москвы. Комплекс расположен в самом центре присоединенных территорий, в 14 километрах от МКАД по Калужскому шоссе, и состоит из двух микрорайонов – многоэтажного Центрального и малоэтажного Южного.

«Рекапстрой» решила поддержать Православный детский социально-реабилитационный центр «Покров», который находится в поселении Десеновское, и перечислила на счет организации 1,2 млн рублей. Центр был основан настоятелем и прихожанами местной церкви Покрова Божией Матери. Его воспитанниками являются дети из разных уголков страны, которые по тем или иным причинам не могут жить со своими родителями.

«Благотворительная деятельность – это прежде всего реальное и искреннее желание оказать помощь нуждающимся в ней, – говорит Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – Я думаю, что социальная ответственность должна лежать в основе ценностей каждой компании, в том числе работающие на рынке недвижимости. Ведь девелоперы, подрядчики и другие подобные организации не просто строят дома – они участвуют в формировании общества. И от их действий также зависит, будет ли оно здоровым или нет».    

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.