Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Праздничные дни в жилом комплексе «Эко Видное 2.0»

Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД. Только 4, 5 и 6 ноября 2017 года при посещении офиса продаж и бронировании квартиры покупатели получают дополнительную скидку в размере 1%. Сейчас здесь предлагаются квартиры площадью от 26 до 75,5 кв. м стоимостью от 1,9 млн рублей. С 10 ноября в ЖК «Эко Видное 2.0» запланировано повышение цен.

«Эко Видное 2.0» - жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 4 км от МКАД по трассе М4 и состоящий из шести корпусов переменной этажности (10-17 этажей). Здесь будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. В комплексе предлагаются квартиры площадью от 26 до 75,5 кв. м стоимостью от 1,9 млн рублей. В ЖК действует ипотека со ставкой от 6,45%, предоставляемая АИЖК. Официальные риэлторы проекта - "Метриум", "Бест-Новострой" и Est-a-Tet.

Шесть домов комплекса получили имена живописцев - Михаила Нестерова, Исаака Левитана, Василия Поленова, Алексея Саврасова, Ивана Шишкина и Виктора Васнецова. Такое наименование связано со среднерусскими пейзажами, которые будут открываться из окон квартир ЖК «Эко Видное 2.0»: полями, Видновским лесопарком и рекой Купелинка.

Лучшие предложения месяца


Курорт Лучи
Краснодарский край, г. Анапа, ул. Дружбы, квартал № 2
2 квартал 2027
Площадь квартир:
от 26.14 до 93.5 м²
Старт продаж
ЖК Станиславский
м. Ильинская (2029) 4 квартал 2027
Площадь квартир:
от 32.7 до 96 м²
Radisson Collection Hotel
Сочи, ул. Виноградная, 14
Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
Клубный город на реке "Примавера"
СЗАО, Волоколамское ш, влд. 71/12
Покровское-Стрешнево м. Спартак Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 40.6 до 345.3 м²
Клубный квартал "Крылатская 33"
ЗАО, Москва, ЗАО, ул. Крылатская, земельный участок 33/1
Площадь квартир:
от 29 до 388.24 м²
Старт продаж
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.