Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Повышение цен на апартаменты в многофункциональном комплексе «Водный»

Компания MR Group сообщает о повышении цен на апартаменты в МФК «Водный», который расположен в 2 минутах ходьбы от м. «Водный стадион». С 1 февраля рост цен составит до 3% и связан с высоким спросом на апартаменты, обусловленным скоростью строительства проекта.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара. В рамках второй очереди проекта возводится комплекс апартаментов - пять башен по двадцать шесть этажей, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Сейчас здесь предлагаются апартаменты от 43 до 97 кв. м и стоимостью от 5,7 млн рублей, что является уникальным для Москвы предложением. Полноценная инфраструктура обеспечит будущих жителей всем необходимым: центр раннего развития, детский сад, обширный паркинг сделают проживание в комплексе комфортным. Официальные риэлторы проекта – «Метриум» и Est-a-Tet.

На сегодняшний день строительство первой очереди МФК «Водный», включающей офисный и торговый центр завершено, в рамках комплекса апартаментов возводятся все пять башен, строительная готовность которых составляет 0-8 этажей. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2016 года.

Помимо гибких условий покупки, покупатели имеют возможность воспользоваться ипотекой от ведущих банков, со ставкой кредитования от 11,45%, сроком до 50 лет и первоначальным взносом от 15%.

Качественные характеристики проекта не раз были отмечены экспертами рынка: МФК «Водный» является финалистом премии Urban Awards-2013 в номинации «Лучший комплекс апартаментов» и наряду с ЖК «Фили Град» признан лучшим комплексом апартаментов в составе многофункциональных комплексов Москвы, по данным портала Urbanus.ru и аналитического центра компании Est-a-Tet.

«Уникальное расположение многофункционального комплекса, возможность жить, работать и делать покупки, не тратя время на дорогу, делают комплекс апартаментов «Водный» одним из самых востребованных проектов Москвы, - говорит Дмитрий Цветков, руководитель отдела продаж проекта МФК «Водный» компании MR Group. – Несмотря на повышение цен, которое связано с высоким спросом и новой стадией строительства, стоимость апартаментов по-прежнему остается привлекательной как для конечных покупателей, так и для инвесторов».

«Комплекс апартаментов «Водный» - уникальное предложение с точки зрения транспортной доступности и инфраструктуры, - говорит Иван Чернов, руководитель проекта компании Est-a-Tet, - он находится всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион», такой близостью к основной транспортной системе столицы не может похвастаться ни один проект. Кроме того комплекс апартаментов входит в состав МФК с одноименным названием, рядом с крупным торговым и офисным центрами, поэтому его конкурентоспособность на рынке остается крайне высокой».

«Проект действительно пользуется активным спросом у покупателей, что подтверждается большим количеством звонков и сделок, - говорит Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум». - Учитывая, что стадия строительства растет, данное повышение цен вполне закономерно».

Дополнительная информация:

MR Group

Метриум

Est-a-Tet

Александр Полосков

+7 495 797 5522

+7 926 901 2520

poloskov_a@mr-group.ru

Елена Кудымова

+7 499 270 2020

+7 916 510 0420

pr@metrium.ru

Алла Руденко

+7 495 223 8888

+7 916 653 8256

rav@estatet.ru


О компании MR Group:

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости. Портфель компании – это 20 объектов коммерческой и жилой недвижимости общей площадью 4,7 миллионов кв. м. в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся бизнес-центры «Danilov Plaza» и «Лотос», многофункциональные комплексы «Савеловский Сити», «Водный» и «Фили Град», а также флагманский проект компании – первый в России малоэтажный город-спутник Новое Ступино, рассчитанный на 55 000 человек, жилой район «Эко Видное» и ЖК «Химки Сквер» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru

О компании Est-a-Tet:

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона.

Осенью 2012 года компания трижды была названа «риэлтором года» - на премии RREF, в рамках национальной премии РБК «Компания года» и на премии Urban Awards.

В сферу деятельности компании Est-a-Tet входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора.

Сегодня в портфеле компании – более 5 млн. кв.м. жилья, ежемесячный объем продаж составляет 20-25 000 кв.м. На стадии реализации находится более 70 крупнейших проектов комплексного развития территорий в Москве, Новой Москве и Подмосковье. В 2012 году было выведено на рынок 8 объектов общей площадью 700 000 кв.м., среди них 4 проекта малоэтажного строительства. Объемы продаж в 2012 году выросли на 30%, реализовано 300 тыс. кв.м. жилья.

О компании «Метриум»:

«Метриум» - риэлторская и консалтинговая компания, чья деятельность сосредоточена на рынке жилой недвижимости Московского региона. Специализируется в двух сегментах: новостройки Москвы и Московской области, а также загородная недвижимость (коттеджи и мультиформатные посёлки) в Подмосковье.

Имеет большой опыт работы в проектной деятельности. Компании удалось внедрить новую для рынка бизнес-модель реализации квадратных метров – через создание совместного предприятия с девелопером, которое позволяет сделать совместную работу застройщика и риэлтора максимально эффективной и обоюдовыгодной.

«Метриум» выступает стратегическим партнером ЗАО «Сбербанк Управление Активами» (консультант в сфере недвижимости, организация продаж), а также инвестором фонда «Сбербанк - Жилая недвижимость».

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.