Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Открылись продажи в новом корпусе ЖК «Спортивный квартал»

Компания «Метриум» - эксклюзивный продавец жилого комплекса «Спортивный квартал» на территории Новой Москвы - сообщает о старте продаж квартир в новом корпусе. Стоимость квадратного метра начинается от 67 тыс. рублей, бюджет покупки – от 2,15 млн рублей.

 

ЖК «Спортивный квартал», расположенный в 12 км от МКАД между Киевским и Калужским шоссе, состоит из 15 монолитно-кирпичных домов переменной этажности (от 3 до 12 этажей). Кроме того, проектом предусмотрено строительство всей необходимой инфраструктуры: школы, детского сада, спортивных и детских площадок, пешеходных и велосипедных дорожек, паркинга, а также одной из самых больших и профессионально оборудованных в России Школы олимпийского резерва, где будущие жильцы комплекса смогут тренировать своих детей.

Примечательным в данном проекте является то, что все жилые корпуса возводятся одновременно. В настоящий момент в пяти многоэтажных домах уже построены верхние этажи, еще четыре корпуса находятся на этапе возведения средних этажей, один – на начальной стадии. Два малоэтажных корпуса находятся на стадии строительства третьего этажа. Еще три малоэтажных корпуса находятся на начальном этапе строительства. Сдача в эксплуатацию всего ЖК «Спортивный квартал» запланирована на 2015 год.   

Корпус №10, в котором открылись продажи, представляет собой двухсекционный 12-этажный дом площадью 13 тыс. кв. м (жилая – около 9,6 тыс. кв. м). В нем расположено 236 квартир, площадь которых варьируется от 27,79 до 66,62 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра в данном корпусе составляет 67 тыс. рублей, средняя – 77,5 тыс. рублей. Цены на квартиры начинаются от 2,15 млн рублей.  

«Благодаря сочетанию определенных характеристик ЖК «Спортивный квартал» показывает высокие темпы продаж, – комментирует Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум». – Он отличается удачным расположением, развитой инфраструктурой. Кроме того, для покупателей действуют ипотечные программы от Сбербанка, Газпромбанка, ВТБ 24 и других банков, а также рассрочки. Сейчас проект близится к завершению строительства и реализации – в последних достраивающихся корпусах открываются продажи. Однако, несмотря на то, что комплекс сдается уже в следующем году, здесь сохраняется доступный уровень цен, благодаря чему «Спортивный квартал» по-прежнему остается одним из самых привлекательный предложений для покупателей жилья в Новой Москве». 

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.