Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Новый продукт в ЖК «Эко Видное 2.0»: квартиры с чистовой отделкой от 2,2 млн рублей

Компания MR Group сообщает о старте реализации нового продукта в жилом комплексе «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД по трассе М4. Теперь покупатели могут приобрести в комплексе квартиры с чистовой отделкой MR Ready всего от 2,2 млн рублей.

MR Group продолжает расширять линейку предложений в жилом комплексе «Эко Видное 2.0»: ранее здесь предлагались квартиры без отделки и с предчистовой отделкой. В рамках продукта MR Ready покупателям предлагается продуманное функциональное решение в светлых тонах с применением высококачественных материалов: полы на кухне и в коридоре будут выполнены из керамогранита Kerama Marazzi «Сенат», в санузле – из плитки Kerama Marazzi «Золотой пляж», в комнатах – ламинат Krono, входная дверь марки «Эльбор», межкомнатные двери Philippe Doore, сантехника Cersanit, смесители Grohe и т. д. При этом стоимость по-прежнему останется доступной: квартиры площадью от 26,1 до 55,9 кв. м с отделкой MR Ready будут стоить от 2,2 до 4,6 млн рублей.

«Эко Видное 2.0» - жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 4 км от МКАД по трассе М4 и состоящий из шести корпусов переменной этажности (10-17 этажей). Здесь будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. В комплексе предлагаются квартиры площадью от 26 до 75,5 кв. м стоимостью от 1,9 млн рублей. В 2017 году «Эко Видное 2.0» признано лучшим комплексным проектом в Подмосковье в номинации «Город в городе» премии RREF Awards. В ЖК действует ипотека со ставкой от 6,45%, предоставляемая АИЖК, а также военная ипотека. Официальные риэлторы проекта - "Метриум", "Бест-Новострой" и Est-a-Tet.

Шесть домов комплекса получили имена живописцев - Михаила Нестерова, Исаака Левитана, Василия Поленова, Алексея Саврасова, Ивана Шишкина и Виктора Васнецова. Такое наименование связано со среднерусскими пейзажами, которые будут открываться из окон квартир ЖК «Эко Видное 2.0»: полями, Видновским лесопарком и рекой Купелинка. Дизайн входных групп разработан известной мастерской So Nice.

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.