Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Новый объем студий и машино-мест в ЖК «Фили Град–2»

back_yard.jpg

Компания «Метриум» сообщает о выходе в продажу в ЖК комфорт-класса «Фили Град–2» дополнительного объема квартир-студий.  Покупатели могут приобрести жилье в готовом доме от 6,37 млн рублей. Девелопер проекта MR Group также открыл реализацию нового пула машино-мест. Партнер по реализации – «Метриум».

«Фили Град–2» – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Западном административном округе, недалеко от Филевского парка. Проект уже построен – в сентябре начнется выдача ключей. Девелопер проекта MR Group вывел в продажу дополнительный пул квартир-студий площадью от 28,2 кв.м до 32,1 кв.м. Для сравнения – до этого минимальная площадь предложения начиналась от 38,7 кв.м. Благодаря новому объему предложения, минимальный бюджет квартиры в продаже снизился на 3,22 млн рублей.

На сегодняшний день в ЖК «Фили Град–2» представлена широкая линейка студий, одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также апартаментов. Минимальный бюджет покупки квартир-студий – 6,37 млн рублей, однокомнатных – 9,59 млн рублей, двухкомнатных – 13,85 млн рублей, трехкомнатных – 22,75 млн рублей. Цена самого бюджетного апартамента-студии – 4,49 млн рублей.

Напомним, в корпусах №2 и №4 действует скидка 15% на пул выделенных лотов. На оставшийся список квартир и апартаментов предоставляется дисконт 10% (за исключением студий и ряда апартаментов в корпусе № 7). Возможна оплата в рассрочку без процентов до 6 месяцев.

Помимо студий, в ЖК «Фили Град–2» также выведен дополнительный объем машино-мест на втором этаже подземного паркинга. У покупателей есть прекрасная возможность выбрать понравившееся место в паркинге, в том числе среди самых востребованных – у лифта. Бюджет покупки машино-места начинается от 1,33 млн рублей.

«Готовые новостройки сегодня являются наиболее востребованными среди клиентов, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум». – Однако проблема в том, что к моменту ввода в эксплуатацию в продаже почти не остается самых бюджетных студий. Например, в сданных новостройках массового сегмента 44,7% оставшегося предложения приходится на «однушки», 42,4% – на «двушки», 10,4% – на «трешки», 1,9% – на многокомнатные лоты. Доля студий в сданных проектах – лишь 0,6%. «Фили Град–2» – фактически единственный на сегодняшний день готовый объект комфорт-класса, в котором представлен достаточно широкий выбор студий». 

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.