Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Новый объект Новой Москвы. Скоро старт продаж!

Компания «Метриум» стала эксклюзивным продавцом проекта «Спортивный квартал» на территории Новой Москвы и сообщает, что с 1 сентября в проекте открываются продажи. Строительство проекта финансирует Сбербанк, который также выдает ипотеку на покупку квартир с самого старта.

«Спортивный квартал» – жилой комплекс комфорт-класса, который строится в рамках проекта «Марьино Град» в самом центре Новой Москвы. ЖК находится в 12 км от МКАД, неподалеку от поселка Марьино, между Киевским и Калужским шоссе, поэтому жители квартала всегда смогут выбрать наиболее оптимальный маршрут до Москвы. В перспективе транспортная доступность комплекса только улучшится за счет реконструкции магистралей и строительства новой станции метро «Румянцево», которая обещает быть в декабре 2014 года. Кроме того, согласно градостроительным планам развития территории, вблизи комплекса планируется строительство линии скоростного трамвая.

Участок, на котором расположен «Спортивный квартал», находится в живописном месте – рядом имеется лес и река Незнайка. Удаленность от промышленных объектов и загруженных автотрасс – все это создает атмосферу уюта и комфортного проживания для жителей микрорайона любого возраста. Здесь, в окружении природы, планируется возведение 15 монолитно-кирпичных домов переменной этажности (от 3 до 12 этажей), которые включают 82 800 кв.м жилья. Завершение строительства комплекса планируется во 2 квартале 2015 года.

«ЖК «Спортивный квартал» не зря получил такое название, - говорит Григорий Ваулин, руководитель службы генерального заказчика. - Главной его особенностью является богатая инфраструктура соответствующей направленности. На территории ЖК будет построена Школа олимпийского резерва с футбольным полем, крытыми ледовыми катками, залами для борьбы, бассейном, теннисными кортами, залами для различных видов спорта и пр. Подобный состав инфраструктуры уникален не только для Подмосковья, но даже для столичных ЖК».

«В «Спортивном квартале» идеально сочетаются все преимущества комфортной городской квартиры и загородного образа жизни, - подчеркивает Мария Литинецкая, генеральный директор «Метриум». - Данный жилой комплекс идеально подходит для семейных пар, а также динамичных и энергичных людей, которые ценят не только активный отдых, но и спокойную жизнь в гармонии с природой».

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.