Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Новогодние подарки в «Новых Ватутинках»

Компания «Инвесттраст», застройщик одного из самых масштабных жилых проектов на присоединенных территориях, сообщает о старте специальной акции в ЖК «Новые Ватутинки». В преддверии Нового года при покупке квартиры в микрорайоне Центральный и квартале Южный клиенту предоставляется скидка на машиноместо в размере до 50%. Акция действует до 27 декабря.

Важное условие для участия в акции – 100%-я оплата или оформление ипотеки. Скидка на машиноместо предоставляется покупателям, оплатившим договор бронирования, заключенный в период с 9 по 27 декабря. Ее размер варьируется в зависимости от стоимости квартиры: при цене до 4,5 млн рублей – 30%, от 4,5 до 6 млн рублей – 40%, более 6 млн рублей – 50%. Участники акции смогут выбрать машиноместо и закрепить его за собой не ранее даты начала продаж, о которой будет сообщено дополнительно на сайте www.new-vatutinki.ru.

«Машиноместа в районах массовой жилой застройки в Новой Москве пользуются стабильным и высоким спросом, - говорит Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – Конечно, он локальный. Машиноместа приобретают только те, кто купил здесь квартиру. Тем не менее, запросы от клиентов идут постоянно. Кроме того, как известно, на присоединенных территориях грядет глобальная реконструкция магистралей. Теоретически она может подстегнуть спрос со стороны тех автовладельцев, которые раньше отказывались от приобретения жилья в Новой Москве из-за непростой транспортной ситуации. Учитывая все эти факторы, мы и решили сделать покупателям квартир в «Новых Ватутинках» такой новогодний подарок».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.