Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

MR Group приступила к оформлению стройплощадки по лекалам студии Артемия Лебедева

Компания MR Group приступила к оформлению стройплощадки МФК «Водный» в соответствии с регламентом, разработанным студией Артемия Лебедева для Стройкомплекса Москвы. Новые информационные щиты появятся на территории объекта уже к концу августа.

Новые информационные носители размером 2,0х1,4 м из поликарбоната расположатся в местах наибольших потоков пешеходов, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара. В соответствии с требованиями, модули крепятся серийно: на первом носителе размещается слоган «Строим многофункциональный комплекс» белым шрифтом на розовом фоне и логотип проекта, на втором – визуализация новостройки, на третьем – белым шрифтом на зеленом фоне информация об окончании строительства объекта, на четвертом – паспорт объекта. На каждом из щитов обязательно расположение QR-кода со ссылкой на сайт проекта.

«Несмотря на неоднозначное цветовое решение, новый технический регламент позволит девелоперам размещать информацию о строящемся объекте, что ранее было запрещено. Данные о строительстве проекта, размещенные на стройплощадке, позволят не только информировать жителей района о характеристиках объекта, но и вернут еще один рекламный инструмент привлечения потенциальных покупателей квартир или апартаментов», - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.

МФК «Водный» находится на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, в 2 мин ходьбы от м. «Водный стадион». Помимо офисной башни класса «А» и трехуровневого торгового центра локального значения, здесь возводится комплекс с апартаментами. Он представляет собой пять высотных башен, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Кроме того, проектом предусмотрено строительство детского сада, фитнес-центра, аптеки, стоматологии, салона красоты, магазина и детского центра развития. В непосредственной близости расположен торговый центр, который обеспечит будущих жильцов всеми необходимыми продуктами и услугами, а ресторанный дворик и многозальный кинотеатр станут местом для отдыха после рабочего дня. Минимальная стоимость квадратного метра в апартаментах здесь составляет 110 000 рублей, что является рекордно низким предложением на рынке, при всех качественных характеристиках комплекса. Официальными риэлторами по реализации являются компании «Метриум» и Est-a-Tet.

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.