Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

MR Group открывает продажи в новом корпусе ЖК «Фили Град»

MR Group открывает продажи апартаментов в корпусе 2В жилого комплекса «Фили Град», расположенного в Западном административном округе Москвы. Покупателям предлагаются апартаменты от 42 до 90 кв. м и стоимостью от 5,5 млн до 14 млн рублей.

Новый жилой комплекс «Фили Град» станет частью одноименного МФК и первым проектом в «Большом Сити». Комплекс расположен по адресу Береговой проезд, вл. 5, недалеко от делового центра «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в 15 минутах пешком от м. «Фили». При этом рядом находятся река Москва и Филевский парк, которые создают комфортное экологическое окружение.

Жилой комплекс «Фили Град» состоит из 4 корпусов, образующих единый двор. Из квартир открываются панорамные виды на Москва-реку и центр «Москва Сити». Ввод в эксплуатацию ЖК «Фили Град» запланирован на 1 квартал 2016 года. Ко-эксклюзивными риэлторами объекта являются агентства «БЕСТ-Новострой» и «Метриум».

«Фили Град» отличается качественной инфраструктурой: здесь предусмотрено строительство детского сада, центра раннего развития, супермаркетов, торговой галереи, кафе, детских и спортивных площадок, обширного многоуровневого паркинга. Кроме того, в непосредственной близости к жилому комплексу расположены детская школа искусств им. А. А. Алябьева и школа олимпийского резерва, которые позволят родителям обеспечить досуг для своих детей.

«Стабильный спрос на апартаменты в ЖК «Фили Град» позволяет нам открывать продажи в корпусах постепенно, в процессе возведения объекта. Как известно, чем выше стадия строительства проекта, тем более заметным он становится для потенциальных покупателей. Сейчас, когда стройка выходит на уровень первых этажей, и комплекс приобретает для будущих жителей заметные очертания, мы приняли решение расширить ассортимент за счет вывода на продажу нового корпуса, в котором предусмотрен оптимальный набор планировок и видовых характеристик апартаментов», - говорит Дмитрий Орлов, директор по продажам жилой недвижимости компании MR Group.

«ЖК «Фили Град» действительно пользуется популярностью, - отмечает Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум». – В корпусе 2А, реализация которого началась полгода назад, сейчас остался крайне ограниченный объем апартаментов. И для того чтобы диверсифицировать предложение, застройщиком было принято решение вывести новый корпус 2В. В нем предлагаются разнообразные по площади и количеству комнат апартаменты по привлекательным ценам. Со стороны покупателей уже зафиксирован высокий спрос на новый объем, поэтому продажи в «Фили Граде» в октябре значительно выросли по сравнению с предыдущим месяцем».

«Старт продаж – отличная возможность совершить выгодную покупку, ведь столичная недвижимость на первичном рынке, будь то квартиры или апартаменты, уверенно растет в цене и пользуется стабильным спросом: действительно, в корпусе, который вышел на продажу весной, остались в основном объекты большой площади, требующие бюджета покупки порядка 10-15 млн рублей. Сейчас, со стартом продаж в корпусе 2В, покупатели вновь получают возможность приобрести апартаменты по цене от 5 млн рублей», – прокомментировала Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.