Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

«Метриум» проконсультирует Голливуд

Впервые на российском рынке недвижимости риэлторская и консалтинговая компания выступает консультантом голливудского фильма, часть съемок которого будет проходить в России. «Метриум» уже консультирует кинопродюсеров по вопросам поиска и подбора площадок недвижимости для съемочного процесса.

hollywood.jpg

В июне в Москве начинаются съемки полнометражного художественного фильма в жанре экшн-комедия ”Maximum Impact” («Максимальный Удар»), сценарий которого был написан автором трилогии «Rush Hour» («ЧасПик») Ross LaManna. Режиссёром и продюсером проекта выступит Andrzej Bartkowiak («Cradle2theGrave», «ExitWounds», «DOOM»). Роли в фильме сыграют американские актеры:


  • Келли Ху («Царь скорпионов», «Люди-Х 2», «От колыбели до могилы»)
  • Эрик Робертс («Специалист, «Неудержимые», «Лучшие из лучших»)
  • Дэнно Трехо («От заката до рассвета», «Дети шпионов», «Мачете»)
  • Марк Дакаскос («Только сильнейшие», «Братство волка», «Плачущий убийца»)
  • Бай Линн («Ворон», «Такси 3», «Адреналин»)
  • Том Арнольд («Правдивая ложь», «Сквозные ранения»)

Максимальное воздействие.png

Наряду с голливудскими актерами на роли в картине утверждены и российские звезды: Евгений Стычкин, Эммануил Виторган, Александр Невский, Аристарх Венес, Павел Майков и многие другие.


«Product placement на российском рынке недвижимости – не новое явление, хотя и не настолько часто используемый инструмент маркетинга, как автомобили, продукты питания, косметическая продукция, банковские услуги, средства связи и т.д., - говорит Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум». - В российских фильмах уже не раз «засвечивались» узнаваемые объекты, которые давно являются «визитной карточкой» столицы – прежде всего «Москва-Сити», знаменитые сталинские высотки, «Дом на набережной», ГУМ, ЦУМ… Однако за последнее десятилетие развития рынка у нас появились не менее достойные, интересные, яркие современные объекты недвижимости, которые украсят голливудский фильм и могут сослужить хорошую службу их собственникам. Наверняка найдется немало людей, которым понравится жить в доме, поселке или работать в офисе, где разворачивались события в захватывающем фильме с участием голливудских звезд. По мнению психологов, достаточно двухсекундного показа бренда в кадре, чтобы он отпечатался в подсознании зрителя. Поэтому мы посчитали интересным для себя продвинуть в Голливуд самые лучшие площадки, которые сейчас представлены на московском рынке недвижимости. Это будут и офисы, и апартаменты, и жилые комплексы, и загородные дома».


«Ссылаясь на многолетний опыт международной команды профессионалов и сюжет, созданный в популярном жанре экшн-комедии, уже сейчас можно сказать, что фильм имеет все шансы на получение статуса одного из самых ярких событий будущего сезона российского кинобизнеса, - отмечает Александр Изотов, кинопродюсер и Президент кинокомпании «Царь Pictures», которая отвечает за съемочный процесс. - Для нас очень важны профессиональные партнеры, которые смогут проконсультировать американскую творческую группу и показать актуальные и интересные для съемки объекты недвижимости. Ведь нам далеко не все равно, как зрители всего мира увидят в фильме нашу столицу».

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.