Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

«Метриум» примет участие в Black Friday Real Estate

Компания «Метриум» вновь решила поддержать акцию «Черная пятница рынка недвижимости», которая проводится в России во второй раз. В этом году в сотрудничестве с компанией участвуют семь проектов с уникальными скидками до 950 тысяч рублей. Распродажа недвижимости будет проходить три дня – с 19 по 21 августа 2016 года.

блок для размещения на сайте.png

«Черная пятница» на рынке недвижимости проводится во второй раз. Впервые акция распространяется не только на жилую, но и на коммерческую недвижимость, а также машино-места. С 19 по 21 августа покупателям будут доступны уникальные скидки, разработанные застройщиками специально для Black Friday Real Estate.

«Метриум» принимает участие в Black Friday Real Estate во второй раз. В 2016 году в сотрудничестве с компанией в акции участвуют семь проектов комфорт-класса с максимальной скидкой до 15%. Среди них четыре жилых комплекса в Подмосковье: «Новый Зеленоград» (скидка до 573 000 тысяч рублей), SAMPO (скидка до 233 000 рублей), «Альфа Центавра» (скидка до 481 000 рублей), «Люберецкий» (скидка до 165 000 рублей). Два московских жилых комплекса: ЖК «Парк Легенд» (скидка до 953 000 рублей), «Кварталы 21/19» (скидка до 738 000 рублей). Еще один проект расположен на территории Новой Москвы: ЖК «Борисоглебское» (скидка до 362 000 рублей). На каждую квартиру предоставляется индивидуальный дисконт.

«Мы остались довольны результатами «Черной пятницы» в прошлом году (за три дня удалось продать более 50 квартир), поэтому вновь решили принять в ней участие, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». – Важно то, что акция имела долгосрочный эффект: на протяжении нескольких месяцев после завершения Black Friday Real Estate к нам обращались клиенты, узнавшие о проектах благодаря массовой информационной поддержке акции в СМИ. Рынок недвижимости по-прежнему нуждается в новых нестандартных каналах сбыта и продвижения. Удобные электронные площадки, которые агрегируют достоверную информацию от надежных девелоперов – будущее продаж в девелоперском бизнесе. Формат «Черной пятницы» уникален: распродажа, ограниченная сроком всего в три дня, помогает подтолкнуть «теплых» клиентов к покупке квартиры, тогда как в обычной ситуации на рынке они могут долго выжидать. Black Friday Real Estate позволяет девелоперам заработать в пик «мертвого» сезона и дополнительно прорекламировать свои проекты, а покупателям серьезно сэкономить. Ведь в представленных нашей компанией жилых комплексах получить столь привлекательные скидки на стандартных условиях невозможно».

«Команда IKON Development приветствует любые инновации на рынке жилья, – комментирует Евгения Акимова, генеральный директор IKON Development. – В условиях высокой конкуренции девелоперы ищут новые способы привлечения клиентов, и уже многое перепробовали. Пожалуй, «Черная пятница» стала первым опытом применения на рынке жилья игрового подхода в маркетинге, ведь по сути сама акция чем-то напоминает игру: заданные временные рамки для поиска и заключения сделки, большое число игроков, награда – существенная скидка. Столь оригинальный инструмент позволит привлечь внимание не только сомневающихся клиентов, но и тех, кто возможно о покупке не задумывался, ведь как мы знаем по примеру рынка потребительских товаров, распродажи в «черную пятницу» пользуются бешеной популярностью на Западе. Полагаю, со временем «Черная пятница» на рынке недвижимости станет такой же увлекательной традицией». 

«Черную пятницу» в этом году поддержали ведущие девелоперские и риелторские компании, среди которых IKON Development, PSN Group, Galaxy Group, Корпорация «Баркли», «Лидер Инвест», ТЕКТА GROUP и др. Подробно ознакомиться с проектами, участвующими в Black Friday Real Estate, можно на сайте www.refriday.ru. Все объекты продаются по 214-ФЗ, что обеспечивает максимальную защиту покупателей.

 

 

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.