Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

«Метриум»: Новогодняя скидка 2 млн рублей в МФК «Пресня Сити»

Компания «Метриум» сообщает о новогодней скидке до 2 млн рублей при покупке апартаментов в МФК «Пресня Сити». Минимальная стоимость квадратного метра с учетом акции равна 174 тысячи рублей. Комплекс расположен в Пресненском районе ЦАО, всего в 4 км от Кремля. Девелоперы проекта – Coalco и MR Group. Партнер по реализации – «Метриум».  

 Пресня Сити small.png

В МФК бизнес-класса «Пресня Сити», расположенном в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», стартует новогодняя акция. Только до 31 декабря действует скидка до 9%. Экономия достигает 2 млн рублей. Предложение актуально при единовременной оплате, а также ипотечном кредитовании. Кроме того, при покупке сразу двух апартаментов покупатель получает скидку в 10%. Сегодня стоимость однокомнатных апартаментов в проекте начинается от 8,2 млн рублей (42,2 кв.м), двухкомнатных – от 13 млн рублей (67,7 кв.м), трехкомнатных – от 17,9 млн рулей (84,2 кв.м). Цены указаны без учета новогодних скидок. Ввод в эксплуатацию запланирован на 3 кв. 2018 года.

Кроме того, в декабре покупатели МФК «Пресня Сити» получают дисконт в размере 15% на приобретение машино-мест в подземном паркинге. Их стоимость варьируется от 1,5 млн до 4,2 млн рублей (без учета новогодней акции).

Напомним, приобрести апартамент в «Пресня Сити» можно с помощью рассрочки или ипотеки. Рассрочка предоставляется при минимальном первоначальном взносе 50%. Оставшаяся сумма выплачивается ежемесячно равными долями в течение 6 месяцев. Ставка по ипотеке начинается от 12,35% по программе банка ВТБ24.

«Пресня Сити», пожалуй, самый интересный и инвестиционно привлекательный проект в ЦАО на сегодняшний день, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – По нашим подсчетам, средний уровень доходности, которую получит инвестор, составит минимум  27% годовых, что в 2-2,5 раза выше, чем дает любой банковский депозит. Дополнительный рост стоимости гарантирует тот факт, что большая часть апартаментов будет переведена в квартиры, как это уже произошло в других объектах MR Group. У клиентов осталось немного времени, чтобы войти в проект по минимальной стоимости, поскольку уже в январе девелопер запланировал плановое повышение цен. Стоимость «квадрата» от 174 тысяч рублей в Пресненском районе – уникальное предложение. Для сравнения – средняя стоимость метра в проектах апартаментов ЦАО на первичном рынке по итогам третьего квартала составила 508,8 тысяч рублей».

 

Лучшие предложения месяца


Квартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.69 до 84.01 м²
ЖК Hide
ЗАО, 1-й Сетуньский пр., вл.6-10
Раменки м. Киевская Есть готовые дома
Площадь квартир:
от 32.2 до 95.81 м²
Клубный город на реке Primavera
СЗАО, Волоколамское ш, вл. 71/12
Площадь квартир:
от 40.4 до 166.8 м²
ЖК Stories на Мосфильмовской
ЗАО, Лобачевского ул., вл.124/3а
Площадь квартир:
от 22.7 до 90.7 м²
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.