Новости

Елена Кудымова

Директор по связям с общественностью

+7 (499) 755-20-20 pr@metrium.ru
Архив

Лидеры рынка объединяются

«Метриум» и «БЕСТ-Новострой» – лидеры по реализации жилья на первичном рынке недвижимости – создали совместную компанию GetPRO, которая займется внедрением на рынок новостроек Москвы и Московской области новой автоматизированной системы управления продажами – «НМаркет.ПРО».

 P21A2517 R.jpg

В конце 2015 года компания «Метриум» представила рынку новую программу управления продажами «НМаркет.ПРО». Это современная онлайн-система поиска и бронирования новостроек для профессионалов, которая станет для всех участников рынка настоящим прорывом в области продаж.

«За декабрь-январь мы провели большую подготовительную работу по внедрению  «НМаркет.ПРО» на московском рынке, – рассказывает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO. – Набрали штат сотрудников, которых обучили работе в новой программе. Организовали процесс наполнения системы контентом (информация по проектам), а также онлайн-обновления данных. Сейчас согласуем регламенты взаимодействия с девелоперами, которые уже подтвердили свое участие в проекте. Разработали обучающий курс для риелторов и формируем первые группы – готовы обучать по 800 специалистов в месяц».

В настоящее время компания GetPRO ставит перед собой задачу – запустить в максимально короткие сроки новый продукт, сделав его повседневным инструментом работы в девелоперской и риелторской практике. Именно сейчас, когда платёжеспособных покупателей становится все меньше и спрос неуклонно падает, девелоперы и риелторы заинтересованы в эффективных каналах сбыта.

«Мы понимаем, что рынку нужны новые технологии, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум». – Весь мир сегодня идет по пути автоматизации процессов для увеличения эффективности бизнеса. Уверена, «НМаркет.ПРО Москва»  совершит своего рода революцию на рынке первичной недвижимости Московского региона. Именно поэтому мы с «БЕСТ-Новострой» и создали совместную компанию GetPRO. Объединив наши усилия и ресурсы, мы планируем ускорить процесс внедрения программы. Наша цель на данном этапе – в кратчайшие сроки подключить к ней максимальное число девелоперов и риэлторов, приступив к полноценной и продуктивной работе».

P21A2519 R.jpg

«Совместные усилия профессиональных игроков способны вывести рынок недвижимости на принципиально иной уровень даже в текущих экономических условиях, – уверена Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой». - «НМаркет.ПРО Москва» позволит технологично вести массовые региональные продажи московских новостроек во всех субъектах РФ. Дилерская сеть объединит свыше 10 000 участников – опытных риэлторов Московского региона. Таким образом, новый продукт значительно расширит возможности застройщиков и будет способствовать существенному наращиванию объемов реализации, обеспечивая выполнение планов продаж, несмотря на кризисные явления рынка».

 

Лучшие предложения месяца


Мультиквартал CITYZEN
СЗАО, Вишневая улица, вл. 7
Площадь квартир:
от 18.4 до 86.7 м²
MANTERA Seaview residence
Олимпийский проспект, 55
2 квартал 2024
Площадь квартир:
от 41.6 до 350 м²
ЖК JOIS
СЗАО, 3-й Силикатный пр-д, вл. 10
Площадь квартир:
от 22.55 до 84.44 м²
Radisson Collection Hotel
ул. Виноградная, 14
2 квартал 2025
Площадь квартир:
от 34.84 до 119.19 м²
ЖК Светский Лес
Краснодонская улица, вл. 46
4 квартал 2027
Мы используем cookie и собираем метаданные для удобства работы с сайтом. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку указанных данных.